Тянет машину в право :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Тянет машину в право :( Автор: MaksimuzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 10:21
Попал тут в яму левым колесом, помял диск, но не сильно.
Через какоето время машину при резком разгоне начало уводить в право. По трассе вроде идет ровно.
На рулевую я не думаю.
Что может быть:
сбился сход ?


Пробег 5000.

#2: может и сход... Автор: VilsonОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 10:35
Цитата:

Через какоето время машину при резком разгоне начало уводить в право. По трассе вроде идет ровно.

Уводит только при разгоне? Если так - то какая-то резинка выбита, но для начала, поменяй местами передние колеса. Если после этого направление увода изменится - "виноват мятый диск или поврежденный корд колеса", если всё без изменений - на диагностику подвески однозначно. 8-)

#3:  Автор: warlordОткуда: г. Томск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 10:36
На сход-развал съездить не помешает. А насчет "тенет вправо при резком разгоне" - это вроде бы нормально, скорее всего так оно и раньше было. По крайней мере - у меня так с новья, а сход-развал я неоднократно делал.
#4:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 10:54
И на контрольный выезд проверь давление в колесах, особенно в битом.
#5:  Автор: MaksimuzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 11:51
warlord писал(а):

На сход-развал съездить не помешает. А насчет "тенет вправо при резком разгоне" - это вроде бы нормально, скорее всего так оно и раньше было. По крайней мере - у меня так с новья, а сход-развал я неоднократно делал.


Вот блин.
Ну ладно, подтяну подвеску, сделаю сход/развал. Посмотрим что выйдет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU