Не греет печка.Вообще! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не греет печка.Вообще! Автор: Kirill599Откуда: Almaty СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 10:22
Печка перестала греть.Вчера поменял радиатор печки - эфекта никакого.Входной патрубок горячий,а выходной вообще холодный,причём температура двигателя роли не играет.Пробок вроде нет.Кран отопителя открыт до упора.Подскажите пожалуста чё может быть!!!
#2: Re: Не греет печка.Вообще! Автор: ~ ikm ~Откуда: поволжские выжженые степи СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 10:38
Kirill599 писал(а):

Печка перестала греть.Вчера поменял радиатор печки - эфекта никакого.Входной патрубок горячий,а выходной вообще холодный,причём температура двигателя роли не играет.Пробок вроде нет.Кран отопителя открыт до упора.Подскажите пожалуста чё может быть!!!


Нифига себе! Если входной горячий а выходной холодный, это либо кран закрыт, либо радиатор заткнут. Сам подумай, там же больше ничего и нет! Кран посмотри, мож заклинило или тяга слетела с него.

#3:  Автор: Kirill599Откуда: Almaty СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 10:59
Я чесно сказать не сталкивался с краном и не знаю его устройства Sad .Единственное че могу сказать - от огранечителя до ограничителя(на самом кране) он поворачивается.Может там внутри че-то отвалилось???




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU