Стучат клапана [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Стучат клапана Автор: Dim@Откуда: Дубна-Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 10:47
На ваз 2104 неделю назад мне отрегулировали клапана в гаражах, заменили свечи, провода, бегунок. там-же выставили зажигание(без стропоскопа)
В тот-же день заметил что стучат клапана, выставил зажигание (на 4 передаче при 50 км/час)
Через 150км пришлось опять регулировать, еще 200км проехал опять начали стучать. Sad
В чем может быть причина?

#2:  Автор: _AndreyОткуда: г. Минск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 14:14
1. Чаще пользуйся поиском - эти вопросы обсуждались в каждой третьей теме.
2. Про твой вопрос: неправильный УОЗ, "неправильный" бензин, возможно "неправильные" свечи (это может быть следствием "неправильного" бензина), да и машина наверняка тож неправильная. Very Happy

#3: Re: Стучат клапана Автор: Серега 21074Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 14:24
Dim@ писал(а):

На ваз 2104 неделю назад мне отрегулировали клапана в гаражах, заменили свечи, провода, бегунок. там-же выставили зажигание(без стропоскопа)
В тот-же день заметил что стучат клапана, выставил зажигание (на 4 передаче при 50 км/час)
Через 150км пришлось опять регулировать, еще 200км проехал опять начали стучать. Sad
В чем может быть причина?



ХХ в норме? Провалов нету? Тянет нармально? расход в норме? Если все в норме то пусть стучат не трогой их, они могут и всю жизнь стучать не че страшного, лишбы не зажаты были!!!

#4:  Автор: _AndreyОткуда: г. Минск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 14:34
_Andrey писал(а):

1. Чаще пользуйся поиском - эти вопросы обсуждались в каждой третьей теме.
2. Про твой вопрос: неправильный УОЗ, "неправильный" бензин, возможно "неправильные" свечи (это может быть следствием "неправильного" бензина), да и машина наверняка тож неправильная. Very Happy


Че то мне клемануло. Shocked С детонацией перепутал. Извини.

#5:  Автор: Dim@Откуда: Дубна-Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 15:34
Мне уже в третий раз приходится с периодичностью 100-200км приходится регулировать УОЗ.
Он видимо как-то сам сбивается или еще что, и начинают стучать клапана при разгоне, да и машина немного тупеет.
Вопрос. Может ли УОЗ сам регулироваться или еще что?
Может в сервисе,в трамбрере что-нибудь не докрутили?
Заранее спасибо.

#6:  Автор: Серега 21074Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 16:13
Dim@ писал(а):

Мне уже в третий раз приходится с периодичностью 100-200км приходится регулировать УОЗ.
Он видимо как-то сам сбивается или еще что, и начинают стучать клапана при разгоне, да и машина немного тупеет.
Вопрос. Может ли УОЗ сам регулироваться или еще что?
Может в сервисе,в трамбрере что-нибудь не докрутили?
Заранее спасибо.


Посмотри подшипник трамб!!! :cool:

#7:  Автор: Серега 21074Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 16:13
Dim@ писал(а):

Мне уже в третий раз приходится с периодичностью 100-200км приходится регулировать УОЗ.
Он видимо как-то сам сбивается или еще что, и начинают стучать клапана при разгоне, да и машина немного тупеет.
Вопрос. Может ли УОЗ сам регулироваться или еще что?
Может в сервисе,в трамбрере что-нибудь не докрутили?
Заранее спасибо.


Посмотри подшипник трамб!!! :cool:




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU