Клапан продувки адсорбера [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Клапан продувки адсорбера Автор: SealОткуда: Helsinki СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 12:06
"Штат" иногда показывает ошибку 0443 - неисправность цепи клапана продувки адсорбера. При этом СЕ не загорается. Насколько это серьёзно?
ВАЗ-2112, 16 кл., 2002 г.

#2: Re: Клапан продувки адсорбера Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 15:06
Seal писал(а):

"Штат" иногда показывает ошибку 0443 - неисправность цепи клапана продувки адсорбера. При этом СЕ не загорается. Насколько это серьёзно?
ВАЗ-2112, 16 кл., 2002 г.


Если клапан не работает, может начать стрелять во впускном коллекторе при включении зажигания.

#3: Re: Клапан продувки адсорбера Автор: SealОткуда: Helsinki СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 15:17
MichaelM писал(а):


Если клапан не работает, может начать стрелять во впускном коллекторе при включении зажигания.


А как эта стрельба звучит или выглядит? Моя заводится нормально, без посторонних шумов.

#4: Re: Клапан продувки адсорбера Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 15:40
Seal писал(а):

MichaelM писал(а):


Если клапан не работает, может начать стрелять во впускном коллекторе при включении зажигания.


А как эта стрельба звучит или выглядит? Моя заводится нормально, без посторонних шумов.


Если начнет стрелять поймёшь. Описывают например тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=70509&highlight=

#5: Re: Клапан продувки адсорбера Автор: SealОткуда: Helsinki СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 15:46
MichaelM писал(а):

Seal писал(а):

MichaelM писал(а):


Если клапан не работает, может начать стрелять во впускном коллекторе при включении зажигания.


А как эта стрельба звучит или выглядит? Моя заводится нормально, без посторонних шумов.


Если начнет стрелять поймёшь. Описывают например тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=70509&highlight=


Понял, спасибо.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU