Зазеркалье [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Зазеркалье Автор: MutantОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 14:05
Хочу поменять внутрисалонное зеркало заднего вида. Подскажитестоит ли брать сферическо? Нужно ли антибликовое напыление? И вообще что самое лучшее из того что есть на www.autocomp.ru?
Спасибо заранее за советы. 8)

#2: Мда... Автор: SergunchikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 14:20
Вообщето давненько вертелась идея заменить штатное зеркало салона на другое поуже! но найти достойную замену так и не смог. Surprised
#3:  Автор: Denis81 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 15:06
Когда я задолбалася ездить со штатным зеркалом, я взял сферическое и доволен до сих пор. Видно все что нужно (от левого бокового заднего стекла до правого бокового заднего) как раз мертвая зона! А так в Москве со штатным точно никуда. Да и стоит все удовольствие 90 руб. В обшем, я однозначно советую, даже рекомендую!!! Very Happy
#4:  Автор: ChS-SKMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 15:44
А как козырьки при солнце опускать?..
От "классиковской" привычки на 2111 поставил большое зеркало (зад- то далЁка)...
Потом оно сломалось и за месяц полностью привык к штатному ( а это как-никак "сарай")...
Так, что каждому своё...
А женщинам нужно в салон зеркало от трюмо из дома... Smile Smile Smile
:cool: :cool:

#5:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 17:39
ChS-SKM писал(а):

А как козырьки при солнце опускать?..
От "классиковской" привычки на 2111 поставил большое зеркало (зад- то далЁка)...
Потом оно сломалось и за месяц полностью привык к штатному ( а это как-никак "сарай")...
Так, что каждому своё...
А женщинам нужно в салон зеркало от трюмо из дома... Smile Smile Smile
:cool: :cool:


:-D :cool: А боковые что бы не позадиедущих отражали, а ее лицо! В друг че не так! :-D В общем трильяж нужен для женщин.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU