Альтернатива (или лучше) Я-650 есть??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Альтернатива (или лучше) Я-650 есть??? Автор: ChS-SKMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2005 15:02
Друзья!
Вот такая вопроска-задачка...
21100, 11-2005г.
Шины Belshina-103 (полное дерьмо), пробег 8.000 км -на правом переднем две грыжки-одна выпуклая, другая - впуклая...О как!!! Surprised
Задался купить новую резину.
Задачка: Всесезонка, дешёвую не надо, но и за 2.000 на х... Surprised
Проезжая мимо Южки по делам, зашел...
Посоветовали Я-650.
Вопрос: Альтернатива есть??? (в данном диапозоне).

З.Ы. Езда по шоссе- 75%
по городу- 20%
по селу- 10%
Зимой езжу если только на рынок раз в неделю (10 км). Была классика на BC-11 ( 2 комплекта) - неудобств не осЧусчал, а эта какая тот стремнная...

Заранее всем благодарен за помощь.
Удачи в дороге и без неё!!!
:cool: Laughing :cool:

#2:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 00:27
Ещё на классике была Я-660...
По снегу, льду и летом по воде - гребла везде и всегда отлично, правда есть НО - ОЧЕНЬ шумит, жёсткая до невожможности и бензина жрётЬ много.
Из остального на чём ездил неплохая Модео...

#3:  Автор: ChS-SKMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 10:21
Упор все-таки на езду апрель-октябрь, а зимой так...чуток, раз в недельку-другую...
А ента сама резина как? Некоторый смысл брать есть? 8-)

#4:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 12:06
А в этих пределах разве нельзя какую-то дешевую импортную купить? По моему я в АШАНЕ что-то видел и в МЕТРО. Помню, что не дорого, а вот точно не вспомню.
А на своем опыте убедился, что лучше самую дешевую (и паршивую)импортную, чем самую дорогую (и супер разрекламированную) нашу.
Из наших ездил на "И-"какой-то, ярославской, камской, БЛке. Из импортных покупал несколько лет назад SAVA (из Словении). Цена - почти как у наших, но разница - ИЗВИНИТЕ !!! Ну, и все подряд,- от БРИДЖСТОУН до ГИСЛАВЕД и т.д.
Сейчас - летом стоит родная, как была при рождении, а зимой - БРИДЖ.
Вот и все. Удачи.

#5:  Автор: sergy10Откуда: екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 12:14
Изнаших недорогих всесезонка кама 208. вроде народ не жалуется.
#6:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 16:12
ChS-SKM писал(а):

Упор все-таки на езду апрель-октябрь, а зимой так...чуток, раз в недельку-другую...
А ента сама резина как? Некоторый смысл брать есть? 8-)



Если нужна всесезонка, бери Я-660....
Если именно зимняя - Modeo...
ИМХО... 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU