Как правильно выбрать новый автомобиль? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как правильно выбрать новый автомобиль? Автор: Remus-XXX СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 10:40
Я тут нашол статью про то как правильно выбрать бу авто, и мне хотелось бы знать как правильно выбрать новый авто! ТЕ КТО ПОКУПАЛ НОВУЮ ПЯТНАШКУ ИЛИ ЧЕТЫРНАДЦАТУЮ ПИШИТЕ!!!
#2:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 10:54
Так же как и бу смотреть всё!!!
#3: Re: Как правильно выбрать новый автомобиль? Автор: AK 99Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 12:38
Remus-XXX писал(а):

Я тут нашол статью про то как правильно выбрать бу авто, и мне хотелось бы знать как правильно выбрать новый авто! ТЕ КТО ПОКУПАЛ НОВУЮ ПЯТНАШКУ ИЛИ ЧЕТЫРНАДЦАТУЮ ПИШИТЕ!!!



А ссылочку на статью можно?

#4: Re: Как правильно выбрать новый автомобиль? Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 13:22
Remus-XXX писал(а):

Я тут нашол статью про то как правильно выбрать бу авто, и мне хотелось бы знать как правильно выбрать новый авто! ТЕ КТО ПОКУПАЛ НОВУЮ ПЯТНАШКУ ИЛИ ЧЕТЫРНАДЦАТУЮ ПИШИТЕ!!!



Я осматривал кузов в первую очередь на наличие сколов и царапин!при этом был заведен мотор и прогревался,искал лишние шумы)))потом нормальное закрытие всех дверей,капота,багажника!стекла почти не трогал!!!светотехнику тож бегло осмотрел!!!все работало!вот вроде и все 8-)

#5:  Автор: alil СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 13:26
иди в салон и выбирай. как екнет "вот она" значит выбрал. Главное, чтобы тебе нравилась. Ведь это Твоя машина. Ну как жена. Very Happy
#6: Re: Как правильно выбрать новый автомобиль? Автор: Remus-XXX СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 21:57
AK 99 писал(а):

Remus-XXX писал(а):

Я тут нашол статью про то как правильно выбрать бу авто, и мне хотелось бы знать как правильно выбрать новый авто! ТЕ КТО ПОКУПАЛ НОВУЮ ПЯТНАШКУ ИЛИ ЧЕТЫРНАДЦАТУЮ ПИШИТЕ!!!



А ссылочку на статью можно?


ПОЖАЛСТА!!! http://www.awh1.narod.ru/buauto.html

#7:  Автор: Ник0лайОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 21:27
сперва реалоно кузов посмотреть..бывают уже со сколами или царапинами....щели между дверями нереально большие и неодинаковые......
завесит движку..слушать внимательно и долго.....слушать конечно нужно опытному человеку...
проверить всякие там лампочки, брызгалки и т.д.
открывание, закрывание дверей и стекол......
нормы всех жидкостей...
И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙ МАШИНУ У ХАЧЕЙ!!!

#8:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2005 10:20
Ник0лай писал(а):

сперва реалоно кузов посмотреть..бывают уже со сколами или царапинами....щели между дверями нереально большие и неодинаковые......
завесит движку..слушать внимательно и долго.....слушать конечно нужно опытному человеку...
проверить всякие там лампочки, брызгалки и т.д.
открывание, закрывание дверей и стекол......
нормы всех жидкостей...
И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙ МАШИНУ У ХАЧЕЙ!!!



про хачей полностью согласен!!!!ни в коем разе!!!дурят эти мрази нашего брата!!!!лучше в крупном салоне на мой взгляд!!! 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU