нет полиса в базе данных [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: нет полиса в базе данных Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 17:40
застраховал (точнее продлил) осаго в августе у одно из представителей ГСК (генеральная страховая компания) в октябре пришло письмо из ГСК что заканчиваеться срок действия страховки 1 ноября не хоите ли продлить. Потом стали надоедать звонками страховые агенты. Я слегка "поднапрягся" решил проверить свой полис. Звоню в ГСК называю номер полиса - говорят нет такого!!!! Как гнет я же в августе страховался???!!!! Ну понимаете бывает такое что агент нам еще не передал. 3 месяца а полиса нет?! Агенту пока дозвониться не могу - ехать в данный момент возможности нет. что посоветуете сделать???
#2:  Автор: Серж_093Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 06:51
Полис заполен верно? Квитанция об оплате осталась?
А про агента спрашивал - он то хоть работает у них? Звонить им пусть с ним сами разбираются Mad

#3:  Автор: fktrcfylh СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 19:52
дозвонился до этого долбанного представителя!!!!
- ой а я вам звонил пару раз но вы недоступны были у меян полис не приняли я там ко что нетак заполнил.
- а мне то что делать
- ну вы приезжайте КО МНЕ я все по новой перепешу

я с этим полисом 3 месяца катался - а если бы что вдруг???
ну и что с такими уродами делать?

#4:  Автор: Angy61Откуда: Московская область СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2005 15:06
fktrcfylh писал(а):

дозвонился до этого долбанного представителя!!!!
- ой а я вам звонил пару раз но вы недоступны были у меян полис не приняли я там ко что нетак заполнил.
- а мне то что делать
- ну вы приезжайте КО МНЕ я все по новой перепешу

я с этим полисом 3 месяца катался - а если бы что вдруг???
ну и что с такими уродами делать?


Морду бить... или требовать компенсации за 3 месяца.

#5:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2005 19:26
Вам переживать о чём ?
Полис вы оплатили ! Он у Вас РАБОЧИЙ ... ,
а всё остальное : обычная жизнь наша и ск ...

Ну , убейте агента ... полегчает ?

Ваша ответственность застрахована - СК БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬ ВАШУ ВИНУ !

Мне в ПТС на ВАЗе(!!!) ? двигателя с ошибкой впечатали - обнаружили менты в 3,5 т.км от Тольятти ... и что ? Магарыч и no problem ...

Ошибка агента не освобождает СК от ответственности по Вашему полису ...

У нас и не такие случаи бывали...СК -платит и потом иск к агенту ...делов то !

#6:  Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2005 20:30
Я когда по КАСКО в РГС обратился еще (через 3 недели после страховки) у них тоже полиса в базе не было, ничего, предъявил полис, квитанцию, сказал, у кого и где страховался (страховой брокер был) - при мне внесли меня в базу и все (правда посетовали на редкое обновление базы). Хотя во время поиска я понервничал, думал, придется ждатьрешения, пока в базу не внесут.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU