масло "Ликви Моли" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: масло "Ликви Моли" Автор: Fuad100Откуда: Баку СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 18:44
Всем привет!!! кто пользовался маслом "Ликви Моли" 10w40 выскажите ваше мнение ......я всегда заливал "Elf" но в последнее время очень много потделок.
#2:  Автор: Andrey_DОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 21:01
На предыдущих 3 машинах лил Elf, а теперь лью Liqyi Moly Optimal. Не самое лучшее из полусинтетики, но лучше, чем Elf (на мой взгляд).
#3:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2005 22:04
У соседа была мафынка 21093 в последствии стала моей!
пробег у неё 210тык. моторист послушал и сказал что щущение что у её пробег не более 60тык!! после этого я на ней проехал 80тык!
и продал! думаю и следующий владелец не менее прокатает!
правда лили ликви моли с молибденом! оно чуть дороже! около 1500р 5л!
вот и думайте!
доверяю этому масло на все 100%
ИМХО!!!

#4:  Автор: Fuad100Откуда: Баку СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 00:37
сегодня залил масло ликви моли(SUPER-LEICHTLAUF 10W-40) так как оптимала небыло .....только потом прочел что это масло как для бензиновых так и для дизельных двигателей. Честно скозать впервые такое встречаю обычно для дизельных свои масла бывают ..вот теперь думаю может я ерунду залил ....кто пользовался таким маслом отзовитесь
#5:  Автор: Alex21083Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 15:55
Fuad100 писал(а):

сегодня залил масло ликви моли(SUPER-LEICHTLAUF 10W-40) так как оптимала небыло .....только потом прочел что это масло как для бензиновых так и для дизельных двигателей. Честно скозать впервые такое встречаю обычно для дизельных свои масла бывают ..вот теперь думаю может я ерунду залил ....кто пользовался таким маслом отзовитесь



Сейчас все масла предназначены для бензуса и для дизеля АРИ так и пишется через дробь дапустим SG/CF, что значит бензин/дизель.
Посмотрите на канистре API




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU