Климат-контроль Бриз-2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Климат-контроль Бриз-2110 Автор: STRATUSОткуда: ПИТЕР СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 16:30
Кто-нибудь путем ответит, стоит ли заморачиваться с климатом??? Angry
#2: Re: Климат-контроль Бриз-2110 Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 17:07
STRATUS писал(а):

Кто-нибудь путем ответит, стоит ли заморачиваться с климатом??? Angry


Заморочек то особо нет, кроме как купил и поставил. А вот при эксплуатации есть и + и -.
+ плавная регулировка оборотов вентилятора и положения заслонки. Автоматика нормально пашет.
-не четкое срабатывание переключения с вентилятора на заслонку. При движении приходится отвлекатся от дороги, и смотреть на что включен регулятор. И вот иногда жмешь а он не переключается. Две отдельные регулировки всетаки наверно будут по лучше. Хотя режим автомат эти недостатки сглаживает.

#3:  Автор: inodeОткуда: Moscow-Belgorod СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 21:14
Я офигел от этого бриза!!! Сделан напильником на коленке!!!
торцы лицевой пластины и скосы оргстекла на индикаторе были матовые и с царапинами наждака. Полировал. Валкодер гавенный, нечеткие нажатия, нечеткое вращение (не ощущается), пропуски при вращении (ты его крутишь, а бриз этого не видит).

Как-то летом плохо начал нажиматься валкодер... снял рукоятку. Во-первых, вал валкодера сточен по хорде, а в рукоятке круглое отверстие. Держится на трении. Думаю, со временем держаться перестанет. А самое главное. Рукоятка садится на вал валкодера слишком глубоко, блокируя возможность нажатия. Тот кто это собирал, вставил в отверстие рукоятки скатанный в шарик кусочек розовой бумаги!!! В итоге, рукоятка садится выше и все нажимается! нет слов! бумажка у меня примялась, рукоятка села глубже и все, не нажимается!!!

качество исполнения -1.

#4:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 21:23
У меня нормально все, единственный недостаток это если медленно вращать валкодер он не реагирует, надо крутить быстрее чтоб регулировка началась.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU