Прощайте... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Прощайте... Автор: vli50Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 17:25
Скомуниздили мою ласточку вчера... насовсем...
Днем. С секреткой и сигнализацией. Пока был на работе.
Если будут вопросы, то пишите в раздел "угнали".
Удачи на дорогах!

#2:  Автор: VovanchikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 17:30
привет!!! Сочуствую тебе всей душой. Представляю что сейчас у тебя ща внутри твориться. А почему говоришь,насовсем может и повезет.А в каком районе угнали?
#3:  Автор: Vint239Откуда: Peterburg СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 18:03
Вот СЦУКИ Angry Angry Angry

Поубивал бы Mad Twisted Evil Mad

#4: Re: Прощайте... Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 18:43
vli50 писал(а):

Скомуниздили мою ласточку вчера... насовсем...
Днем. С секреткой и сигнализацией. Пока был на работе.
Если будут вопросы, то пишите в раздел "угнали".
Удачи на дорогах!



Сочувствую...........
Понимаю что неприятно душу бередить, но напиши если можешь где во сколько, что на машине стояло (секретки и всё такое)...

#5:  Автор: LeitoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 19:13
Я бы этим сцукам яйза на шею наматал..... :ooo:
#6:  Автор: SID2302Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 20:24
мдас.... сожалею...
слыхал я такую правдивую историю:
Угнали у одного мужыка десятку в Челябинске. Через недели две он гулял по городу и на одной из стоянок увидел похожую, в итоге оказалась ана самая!!! Вот повезло мужику! Случай один на фиг знает какой!!!
Уж незнаю как наши машины от г-ов убереч...

#7:  Автор: хоббистОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 21:19
прими и мои соболезнования...Уж не знаю подходит ли это выражение в конкретном случае-ведь никто не умер,но сочувствую от души.Не так давно у соседа увели пятнаху,все недоумевал-"как же так ,крутая сигналка с плавающим кодом".Вобщем несчастный и наивный чел.На лице его было конкретное выражене - горе. Кстати, если у тебя найдутся силы и желание,учитывая твое состояние,напиши ,была ли у тебя мех. защита.
#8:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 21:56
SID2302 писал(а):

мдас.... сожалею...
слыхал я такую правдивую историю:
Угнали у одного мужыка десятку в Челябинске. Через недели две он гулял по городу и на одной из стоянок увидел похожую, в итоге оказалась ана самая!!! Вот повезло мужику! Случай один на фиг знает какой!!!
Уж незнаю как наши машины от г-ов убереч...


ещё был случай - парня одного машина окатила грязью из лужи. Так он обнаружил неподалеку от того места 'ту' машину и стал регулярно её царапать и пр. Но это была не та машина ))

Жалко конечно, но страховка покроет хочется надеяться. А то и вернуть всё-таки удастся

#9:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2005 22:19
2 vli

сочувствую.....но ты не падай духом....все устаканится!!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU