Кто знает точные цифры алкоголя за рулем? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: MaZaFaKaОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 08 Января 2006 20:05
Антон НеГородецкий писал(а):


И еще одно замечание. Любой нормальный чловек знает, когда ему можно за руль, а когда нет, в том числе и с похмелья. Зачем кривить душой перед самим собой? Нафиг вам эти алкотестеры, когда собственное самочувствие лучше всяких забугорных трубочек-дышалочек!


а бывает так что самочувствие отличное, а трубочки не разрешают за руль=(

#27:  Автор: tazikzubilkinОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 08 Января 2006 22:13
А у меня знакомый вообще едет по городу и пиво пьёт .
#28:  Автор: Bond 007Откуда: Москва Новогиреево СообщениеДобавлено: 08 Января 2006 22:27
гы) у меня друг ездит на пассате 92 г.в. постоянно с бутылочкой "Баварии", в машине поселилась упаковка этого пива и постоянно обновляется по мере убывания Smile Smile мля последние лет 5 - барсетка подмышкой и в руке бутылка пива-силуэт легкоузнаваем издалека Very Happy
он пока ни разу не попался 8-)

Последний раз редактировалось: Bond 007 (09 Января 2006 13:25), всего редактировалось 1 раз

#29:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 00:39
Bond 007 писал(а):

гы) у меня друг ездит на пассате 92 г.в. постоянно с бутылочкой "Баварии", в машине поселилась упаковка этого пива и постоянно обновляется по мере убывания Smile Smile мля последние лет 5 - барсетка подмышкой и в руке бутылка пива-силуэт легкоузнаваем издалека Very Happy
пока ни разу не попался 8-)



а вот это идиотизм. полнейший.
если нельзя за рулем пить, значит нельзя.
причем тут менты? на вас что, алкоголь не действует?
просто много аварий серьезных бывает именно из нетрезвых ублюдков за рулем!

#30:  Автор: Bond 007Откуда: Москва Новогиреево СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 13:28
RS_2108 писал(а):

Bond 007 писал(а):

гы) у меня друг ездит на пассате 92 г.в. постоянно с бутылочкой "Баварии", в машине поселилась упаковка этого пива и постоянно обновляется по мере убывания Smile Smile мля последние лет 5 - барсетка подмышкой и в руке бутылка пива-силуэт легкоузнаваем издалека Very Happy
он пока ни разу не попался 8-)



а вот это идиотизм. полнейший.
если нельзя за рулем пить, значит нельзя.
причем тут менты? на вас что, алкоголь не действует?
просто много аварий серьезных бывает именно из нетрезвых ублюдков за рулем!


товарисч! я за рулем не пью :cool: ! читайте внимательнее мой пост!

#31:  Автор: KarОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 17:58
Bond 007 писал(а):

гы) у меня друг ездит на пассате 92 г.в. постоянно с бутылочкой "Баварии", в машине поселилась упаковка этого пива и постоянно обновляется по мере убывания Smile Smile мля последние лет 5 - барсетка подмышкой и в руке бутылка пива-силуэт легкоузнаваем издалека Very Happy
он пока ни разу не попался 8-)



Друга этого надо выманить за город и там застрелить. И закопать вместе с барсеткой и ящиком пива...

#32:  Автор: Sem44Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 09 Января 2006 23:14
Если сможещь прочесть на заборй цифру 55 величиной 50см значит нормально можно ехать
#33:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2006 19:01
"ЁРШ" - водка вперемешку с пивом
"ЁРШ - Лайт" - водка вперемешку с безалкогольным пивом
"ЁРШ - Хард энд Хэви" - водка вперемешку с пивом "Балтика ? 9"

:grin:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU