Габариты не выключаются [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Габариты не выключаются Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2005 11:43
Собственно выключаю ближний и габариты, габариты горят - панель не горит, удается выключить только при вк/выкл зажигания.

В чем трабл? В кнопке иле еще в чем?

#2:  Автор: VIC_SОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2005 13:09
Посмотри кнопку, если нет то монтажный блок
#3:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2005 13:39
VIC_S писал(а):

Посмотри кнопку, если нет то монтажный блок



Кнопку поменять?

#4:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2005 22:29
ТИМУР 2115 писал(а):

VIC_S писал(а):

Посмотри кнопку, если нет то монтажный блок



Кнопку поменять?


Для начала вынь кнопку и сдерни с нее разъем. Если погаснет - наверное сама кнопка. И еще: сигналка у тебя есть? Габаритами моргает при вкл/выкл? На работе на машине была такая фигня - оказалось, что залипает реле, моргающее габаритами. Поскольку оно внутри сигналки, лечится только снятием и перепайкой реле. А проверяется несильным ударом руки по блоку сигналки. если после тычка гаснет, скорее всего оно (реле).

#5:  Автор: RS_2108Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2005 22:54
массу посмотри. пропал какая-нибудь, вот и не загорается.
#6:  Автор: ArtV СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 00:28
Скорее всего реле. Тока не сигналки, а в ЧЯ. У меня так периодически залипает. Лечится ударом по ЧЯ. Ну и вообще открой ЧЯ посмотри, может там окислилось чего. Полей все ВД-шкой.
#7:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 09:46
ArtV писал(а):

Скорее всего реле. Тока не сигналки, а в ЧЯ. У меня так периодически залипает. Лечится ударом по ЧЯ. Ну и вообще открой ЧЯ посмотри, может там окислилось чего. Полей все ВД-шкой.


А вроде нет реле габаритов? Есть реле ближнего и дальнего света. А габариты просто через кнопку идут.

#8:  Автор: ArtV СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 12:25
u313 писал(а):


А вроде нет реле габаритов? Есть реле ближнего и дальнего света. А габариты просто через кнопку идут.


Да ты прав. Соврамши я. У меня ближний иногда залипает.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU