Самаре - подобающие амо!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Самаре - подобающие амо!!!! Автор: РомегОткуда: Проперхуевка СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2005 11:49
Помогите, пожалуйста с выбором амортизаторов, хочется пожестче чем базовый вариант, но и не полную "зубодробильность"!!! Ну и конечно хочется надежности, чтобы все не вытекло и не улетучилось через тыс. 10. У кого есть опыт расскажите
П.С. если помните - объявите цену, это важно для меня Smile

#2: Re: Самаре - подобающие амо!!!! Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2005 11:56
РоманАн писал(а):

Помогите, пожалуйста с выбором амортизаторов, хочется пожестче чем базовый вариант, но и не полную "зубодробильность"!!! Ну и конечно хочется надежности, чтобы все не вытекло и не улетучилось через тыс. 10. У кого есть опыт расскажите
П.С. если помните - объявите цену, это важно для меня Smile



Monroe reflex - газо-масло, примерно 1300-1500 за 1
Кони спорт - около 10-12 т.р. по кругу
пружинки - 4-6 т.р. по кругу (H&R, Eibach)

#3:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2005 11:57
Мой совет - бери коней и H&R
#4: Re: Самаре - подобающие амо!!!! Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2005 16:40
Stels_dust писал(а):

РоманАн писал(а):

Помогите, пожалуйста с выбором амортизаторов, хочется пожестче чем базовый вариант, но и не полную "зубодробильность"!!! Ну и конечно хочется надежности, чтобы все не вытекло и не улетучилось через тыс. 10. У кого есть опыт расскажите
П.С. если помните - объявите цену, это важно для меня Smile



Monroe reflex - газо-масло, примерно 1300-1500 за 1
Кони спорт - около 10-12 т.р. по кругу
пружинки - 4-6 т.р. по кругу (H&R, Eibach)


Кони стоят несколько дороже
KYB ultra SR+ ФОбос спорт АММО 7000 ТР по кругу, пружины 1500
Есчё Плаза Спорт или супер спорт с укорочеными штоками и пружины занижающие по вкусу
Кит KW пружины + Аммо 400$
Если Денег оч много Proflex асфальт
По мне лучше взять Kayaba ultra SR + дешёвые пружинки или KW и на оставшиеся деньги треугольные рычаги, стаб большего диаметра

#5:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2005 22:18
я вот тоже на будущее примечаю аммо и пружины . пока вроди ниче машинка себя ведет но мягковато однако -иногда стремно при активной рулежке . Stels_dust скажи а у тебя какие аммо и пружины стоят?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU