1000 раз обсуждали и всё же [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: 1000 раз обсуждали и всё же Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2005 18:55
Кто считает блокировку руля полезной а кто нет?
Давайте проведем опрос.

#2:  Автор: Тимоха 90rusОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 01:27
Я за!!! Возле инста когда машину оставляю, всегда блокирую руль, всё как то спокойнее + сигналка.
Удачи!!!

#3:  Автор: shkvalОткуда: USSR/KYIV/UA СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 01:34
f rfr ufhfyn byfxt dcnfdkznm-ye;yf!!!!!!!!!!!!!!!!!!!перевод-
а как гарант иначе вставлять-я за нее-нужна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#4:  Автор: Phillip CocuОткуда: Домодедово СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 04:34
Полезна с гарантом.Согласен
#5:  Автор: SID2302Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 08:12
тоже с гарантом малость спокойнее... но всеже на душе скребет... воры ведь и не такое вскрывали... нужен полный комплекс...
интересно на сколько эфективна МАРКИРОВКА кто вкурсе?

#6:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 10:23
SID2302 писал(а):

интересно на сколько эфективна МАРКИРОВКА кто вкурсе?



ну...насколько маркировка - не знаю, а вот МАНТИРОВКА весьма эффективна :-D . Никому такого не желаю. В тему - с гарантом как-то спокойней. я -за!

#7:  Автор: Vlad_70Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 13:40
Phillip Cocu писал(а):

Полезна с гарантом.Согласен



Поддерживаю!
и маленький вопрос к россиянам:
Гарант ставили в салоне припокупке авто. Коробку из-под него положили в багажник, а я возьми и прочитай инструкцию, что в комплект входит футляри ввинты крепления к водительскому креслу. А мне непоставили Sad
В салоне говорят , что к ним приходит без футляров Confused а
футляр продается отдельно. Думаю-врут . Ненавижу, когда мне врут.
Говорю-хорошо продайте отдельно, не перезваниванивают,гады! Evil or Very Mad
Сколько стоит Гарант в России, и входит ли футляр в комплект?

#8:  Автор: shkvalОткуда: USSR/KYIV/UA СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 14:18
ЧТО ЗА ВИНТЫ И ФУТЛЯРЫ - Я ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ О ЧЕМ РЕЧЬ
#9:  Автор: Vlad_70Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 15:11
shkval писал(а):

ЧТО ЗА ВИНТЫ И ФУТЛЯРЫ - Я ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ О ЧЕМ РЕЧЬ



Вот тут: http://www.flim.ru/pr_block_accessory.asp

#10:  Автор: shkvalОткуда: USSR/KYIV/UA СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 16:09
cgfcb,j СПАСИБО
#11:  Автор: savidОткуда: М.О. Мытищи СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 16:20
ну вообще-то футляр отдельно продаётся, даже на ихнем сайте он отдельным изделием идёт...
#12:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 16:29
Мне футляр то же не дали............. Surprised
#13:  Автор: Vlad_70Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 17:18
savid писал(а):

ну вообще-то футляр отдельно продаётся, даже на ихнем сайте он отдельным изделием идёт...



А в инструкции , что в коробке в комплектность входит и футляр. Ну,так, сколько стоит-то отдельно?

#14:  Автор: AmigoОткуда: Санкт-Путинбург СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 19:11
Гарант шёл просто так, а Викинг с футляром.
#15:  Автор: Vel2111Откуда: САО СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 20:43
VEF писал(а):

Phillip Cocu писал(а):

Полезна с гарантом.Согласен



Поддерживаю!
и маленький вопрос к россиянам:
Гарант ставили в салоне припокупке авто. Коробку из-под него положили в багажник, а я возьми и прочитай инструкцию, что в комплект входит футляри ввинты крепления к водительскому креслу. А мне непоставили Sad
В салоне говорят , что к ним приходит без футляров Confused а
футляр продается отдельно. Думаю-врут . Ненавижу, когда мне врут.
Говорю-хорошо продайте отдельно, не перезваниванивают,гады! Evil or Very Mad
Сколько стоит Гарант в России, и входит ли футляр в комплект?



Мне, наверное, повезло: в автосалоне поставили с кронштейном для крепления к креслу. Очень удобная вещь!

#16:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 21:48
Перережут руль выкинут блокиратор если не угонят то руль точно менять.Я считаю на руле он не нужен.
#17:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 10:04
Я вот тоже задумался после 1,5 эксплуатации купить и поставить.
Вот только пока не определился какой брать из Гарантов?

Я думаю, что резать руль, это не та машина, что бы так рисковать, в таком случае проще увести на эвакуаторе.

#18:  Автор: d_bbgonОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 12:04
А я себе после долгих размышлений поставил Барракуду.
+ - не надо нагибаться и ставить/доставать штырь.
То есть, останавливаясь у киоска за водой, ты машину ставишь под охрану просто вытащив из замка ключ.

Ставил сам. Самое сложное - снять старый замок. Но на все ушло меньше часа. Теперь сплю спокойно.

#19:  Автор: Shved-BlackFoxОткуда: Москва, ЮЗАО, СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 15:26
VEF писал(а):

Phillip Cocu писал(а):

Полезна с гарантом.Согласен



Поддерживаю!
и маленький вопрос к россиянам:
Гарант ставили в салоне припокупке авто. Коробку из-под него положили в багажник, а я возьми и прочитай инструкцию, что в комплект входит футляри ввинты крепления к водительскому креслу. А мне непоставили Sad
В салоне говорят , что к ним приходит без футляров Confused а
футляр продается отдельно. Думаю-врут . Ненавижу, когда мне врут.
Говорю-хорошо продайте отдельно, не перезваниванивают,гады! Evil or Very Mad
Сколько стоит Гарант в России, и входит ли футляр в комплект?



Ставил в салоне, футляр прикрутили... коробку не дали и в багажник не бросили.....Скоко стоит.... не знаю... не оброщал внимания.

#20:  Автор: markiz СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 17:31
Мужики, покупал Гарант сам. В коробке был полный комплект с пластмассовой подствкой и крепежомю
#21:  Автор: HakunaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 21:24
Когда покупал Гарант Люкс (предыдущую модель - не Гарант Блок Люкс), то в комплекте был чехол для него. Установил чехол на водительское кресло. Через некоторое время снял: я пристегиваюсь, а ремень трется о Гарант, вставленный в чехол, и на ремне появилась небольшая, но заметная протертость. Думаю, если годик так поедить, то ремень протрется очень сильно.
Это конечно частный случай, поскольку кто-то не пристегивается, у кого-то другая модель Гаранта (у Гаранта Люкс поверхность довольно шершавая), но своим опытом решил поделиться.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU