Дверь водительская просела [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дверь водительская просела Автор: ГригоричОткуда: Н. Новгород СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 13:44
при покачивании в вертикальной плоскости явно ощущается люфт и язычек замка на ответный болт наскакивает. Как лечить?
#2:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2005 19:52
у приятеля на новой 21093 был такой люфт пассажирской двери. Он сервис доканал и они ему по гарантии всю дверь поменяли (и покрасили). А в сервисной запись сделали о причине замены, чтоб при перепродаже вопросов небыло.
#3:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2005 03:52
Либо замки регулируй зели влом особо делать (Делов на 5 минут если у меть и отвертка ударная есть) или петли меняй (точнее оси петель). Поможет 100% (проверено). 8-)
Если есть вопросы как менять в асю.

#4:  Автор: ГригоричОткуда: Н. Новгород СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2005 13:05
Serduk писал(а):

... или петли меняй (точнее оси петель). Поможет 100% (проверено). 8-)
Если есть вопросы как менять в асю.



У меня нет аси, давай здесь или по мылу
Вопросы такие: там петли вроде приварены к двери. Как менять? Со сваркой? Можно ли поменять не всю петлю, а только штифт, наверное только он износился?

#5:  Автор: HysroОткуда: Московская обл. Балашиха СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2005 21:56
На предидущей 09 пытался выбить ось петли передней двери-день безуспешных попыток. На следующий день - к кулибину. Он мне старую петлю аккуратно срезал, новую предварительно покрашенную приварил. Час работы на снятой двери и 300 руб. ( как своему). После установки и замовиливания последствий сварки весё это юзается уже 2 года без проблем (машину продал, но иногда вижу хозяина).
#6:  Автор: ГригоричОткуда: Н. Новгород СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2005 19:08
Hysro писал(а):

На предидущей 09 пытался выбить ось петли передней двери-день безуспешных попыток. На следующий день - к кулибину. Он мне старую петлю аккуратно срезал, новую предварительно покрашенную приварил. Час работы на снятой двери и 300 руб. ( как своему). После установки и замовиливания последствий сварки весё это юзается уже 2 года без проблем (машину продал, но иногда вижу хозяина).



А отдельно петли в продаже есть?

#7:  Автор: HysroОткуда: Московская обл. Балашиха СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 00:18
Есть конечно. Во всяком случае в Москве. Цена вопроса от 60 до 100 руб. Я думаю, что и в Нижнем можно найти, а Кулибины у вас по определению быть должны.
#8:  Автор: ГригоричОткуда: Н. Новгород СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 23:05
Подымаю тему. Может ещё какие мнения будут?
И Serduk куда-то пропал Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU