Как определить код цвета? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как определить код цвета? Автор: direct СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2005 19:52
В ПТС указано серебристо-бежевый, во всех документах тоже. Как определить какой код цвета и какое фирменное вазовское название?
#2:  Автор: Friar СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2005 19:54
В районе запаски должна быть бумажка с кодом, поищи.
#3:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2005 19:56
когда машину покупаешь тебе должны дать распечатку "цвета-коды" всех цветов этого года...
...если я ничего не путаю...
...у меня такая есть...вернее была - её в ГАИ отобрали. Не знаю зачем Confused

#4: Re: Как определить код цвета? Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2005 20:01
direct писал(а):

В ПТС указано серебристо-бежевый, во всех документах тоже. Как определить какой код цвета и какое фирменное вазовское название?



Открой багажник и на его крышке посмотри!
их щяс туда клеют елси тебе не оторвали када антикор делали

#5:  Автор: СочиОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2005 20:43
ниагара
#6:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2005 21:41
Да не, это вряд ли. Цвет по доступным на сайте ваза скорее похож на нефертити, серебристая с небольшим золотисто-желтым оттенком.

Больше никак точно не узнать? Никаких бумажек не было, на багажнике тоже ничего не приклеено :-(

#7:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2005 23:29
direct
у меня серебристо-бежевый, называется нефертити, номер 270.
Если еще не нашел, посмотри в запаске, у меня там бумажечка была...

#8: Re: Как определить код цвета? Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2005 23:34
direct писал(а):

В ПТС указано серебристо-бежевый, во всех документах тоже. Как определить какой код цвета и какое фирменное вазовское название?


http://www.autoladamsk.ru/forum/album_pic.php?pic_id=492

хотя нет, тут она смахивает на серебрестиую, но это серебристая с золотым оттенком Smile[/img]

#9: Re: Как определить код цвета? Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 01:21
Anton(VAZ99) писал(а):

direct писал(а):

В ПТС указано серебристо-бежевый, во всех документах тоже. Как определить какой код цвета и какое фирменное вазовское название?


http://www.autoladamsk.ru/forum/album_pic.php?pic_id=492

хотя нет, тут она смахивает на серебрестиую, но это серебристая с золотым оттенком Smile[/img]



Прикольная тачила :cool: :cool: :cool:

#10:  Автор: Anton(VAZ99)Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 01:34
SH102
спасибо, это я ей даю изредка педаль в полик и волнуюсь, как бы ее не обидеть Smile

#11:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 01:42
Anton(VAZ99) писал(а):

SH102
спасибо, это я ей даю изредка педаль в полик и волнуюсь, как бы ее не обидеть Smile



Прально, так и надо!

Эхх, а мне-то как охотца в полик и по конца раскрутить ..... Confused ..но увы, после 3.5 тык 8-ми клапанка не едет (((

#12:  Автор: ДимaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 12:33
А в ВИНе нет такой инфы?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU