как вазовское литьё зиму ходит ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: как вазовское литьё зиму ходит ? Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2005 23:45
сабж, всмысле не убъётся ?
а конкретно 5-ти палое литьё звездой коплектации люкс
???
8-) ... уже скоро оч скоро ...

#2:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 00:20
Смотря как ездить будешь..
#3:  Автор: HysroОткуда: Московская обл. Балашиха СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 00:24
ИМХО от нашей соли убьётся любое литьё. Юзал на 2108 турецкое литьё, за зиму все сколы почернели , лак отслоился. Короче, вид стал убогий. Теперь зимой только штатные диски+колпаки. ИМХО
#4:  Автор: LeitoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 00:44
не знаю у меня отлично отходили русские литые диски 3 -ри года....
никакой лажи с ними....ни одного скола.....ни царапинки.....
Дело было не в машине...... :ooo:

#5:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 00:47
мне интересно что от соли и других химхерней будет ...
#6:  Автор: LeitoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 00:53
Да нифига им не будет....ты главное по химикатам не ездий....в чернобль не гоняй....все будет ок Shocked
#7:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 01:00
От химии покрытие может портиться....
Чернеть там начнет...

#8:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 01:08
Leito писал(а):

....ты главное по химикатам не ездий....

а в Москве как же быть то ???? Confused

#9:  Автор: kotsadiztОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 01:19
Я бы на зиму литьё не ставил бы - кто бы чтобы не говорил, а от соли они полюбому немного да испортятся... Не лучше ли взять штамповку Евродиск (к примеру), она и без колпаков нормально смотрится...
#10:  Автор: LeitoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 01:24
Короче хотите верте...хотите нет...в Питере ездил 3 года...все ок....
еще раз говорю.....ни какого дифекта нет.....все осмотрел под лупой....ничерта :cool:

#11:  Автор: Kosta_90rusОткуда: г.Красногорск 90 rus СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 09:59
Hysro писал(а):

ИМХО от нашей соли убьётся любое литьё. Юзал на 2108 турецкое литьё, за зиму все сколы почернели , лак отслоился. Короче, вид стал убогий. Теперь зимой только штатные диски+колпаки. ИМХО


Фигню не надо покупать. В Турции и снега-то не бывает. ВСМПО несколько зим ездил. Всё в норме.

#12:  Автор: isdnОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 11:25
kotsadizt писал(а):

Я бы на зиму литьё не ставил бы - кто бы чтобы не говорил, а от соли они полюбому немного да испортятся... Не лучше ли взять штамповку Евродиск (к примеру), она и без колпаков нормально смотрится...



Отъездил пока одну зиму - все ОК. А на счет того, что "немного да испортятся", дак зачем вообще их покупать? Чтоб полгода были красивые колеса, а полгода обычные? Да я и не собираюсь всю жизнь ездить на этой машине и этих колесах...

#13: Re: как вазовское литьё зиму ходит ? Автор: LD_ex2112Откуда: г. Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 12:21
DVDrom4ik писал(а):

сабж, всмысле не убъётся ?
а конкретно 5-ти палое литьё звездой коплектации люкс
???
8-) ... уже скоро оч скоро ...


Да не волнуйся ты. Езди, как ездил. Ничего с ними особенного не произойдёт. Проверено.

#14:  Автор: DustelОткуда: РОССИЯ СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 19:29
На нашем литье нет лака,просто шлифованый люминий.Нихрена ему не будет.
#15:  Автор: leon_18Откуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 12:49
isdn писал(а):

kotsadizt писал(а):

Я бы на зиму литьё не ставил бы - кто бы чтобы не говорил, а от соли они полюбому немного да испортятся... Не лучше ли взять штамповку Евродиск (к примеру), она и без колпаков нормально смотрится...



Отъездил пока одну зиму - все ОК. А на счет того, что "немного да испортятся", дак зачем вообще их покупать? Чтоб полгода были красивые колеса, а полгода обычные? Да я и не собираюсь всю жизнь ездить на этой машине и этих колесах...


Поддерживаю! :cool:
Какого лешего покупать их - чтобы полгода в гараже пылились?
Напоминает одного мужичка которого я видел как-то в гаражах - приехал на запоре в гараж, а из гаража выехал на стареньком но прилично выглядещем Марке 2 (прулька такая культовая кто не знает).
Вот наверное Вы и на работу ходите в красивой одежде, а в магазин за хлебом - фуфаечку - а вдруг птичка какнет?
Соб-но по теме - проездил год, ничего с ними на мой взляд не стало - ну уж правда с лупами вокруг них не лазил, извиняйте, да и хорошо это - не дай бог царапина или скол - глядишь инфаркт миокарда приключился. А вообще круглый год на штамповке лучше гонзать - а литье - то зато в гараже как новенькое, загляденье. Представьте как оно радовать будет будущего владельца - ни царапинки на нем, ни скола!

#16:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 15:05
вообще к чему я это всё спросил....
прсто у меня есть 4 диска RW H-155... а 12- люкс ... тобишь зимой хочу на вазовском литье ... а летом на RW ....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU