Шум при торможении. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Шум при торможении. Автор: Yudin_AОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 12:33
Подскажите может кто сталкивался, что может быть?
После того как машина постоит какое-то время (полдня например), при начале езды при нажатии на педаль тормоза, со стороны левого заднего колеса начинает идти шум. При отпускании педали шум исчезает. После нескольких торможений шум совсем проходит. Машину при торможении в сторону не уводит, тормозит нормально.
Что может шуметь? Sad

#2:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 12:58
Сложно сказать. В таких случаях я домкрачу и кручу колесо. В крайнем случае, снимаю барабан. Была такая же проблема. Поменял колеса с летних на зимние и при торможении появился стук в заднем левом. Поднял, крутанул - оказалось - болт крепления колеса задевает о сухарик ручника. Дел на 5 минут.
#3:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 15:59
У меня такое было на непритертых колодках. АТЕ задние.
Но не знаю пропало ли или нет, т.к. я срезал задние торм. шланги и снял колодки с барабанов. Surprised

#4:  Автор: _electrik_Откуда: Москва-Солнцево СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 20:37
На сервисе подтянули ручник, при торможении от заднего правого колеса исходил шум, сказали грязь попала, дали рецепт, несколько интенсивных торможений, дейсвительно все прошло.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU