Ну очень симпатишная весчь! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ну очень симпатишная весчь! Автор: 775 16 RUS СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 21:10
Всем доброго времени!
Съездил в выходные на авто базар,опять что-нибудь прикупить.Было хорошее настроение и захотелось себя побалывать. Увидел я такую штуку: набор пластиковых наклеек на переднюю панель десяток,двенашек.Т.Е. обклееваются боковые воздуховоды и чуть ли не вся середина.Цветов каких только нет.Захотелось под аллюминий.Материал оч хороший.
Цена вот только 1800 рябчиков Confused Кто нибудь клеил это хозяйство? Говорят нужен фен.Самому реально?

#2: Re: Ну очень симпатишная весчь! Автор: Totenkopf750 СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 21:26
775 16 RUS писал(а):

Всем доброго времени!
Съездил в выходные на авто базар,опять что-нибудь прикупить.Было хорошее настроение и захотелось себя побалывать. Увидел я такую штуку: набор пластиковых наклеек на переднюю панель десяток,двенашек.Т.Е. обклееваются боковые воздуховоды и чуть ли не вся середина.Цветов каких только нет.Захотелось под аллюминий.Материал оч хороший.
Цена вот только 1800 рябчиков Confused Кто нибудь клеил это хозяйство? Говорят нужен фен.Самому реально?



с синими писалками прибавка 20 л.с !

#3:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 22:53
Что же вы сразу на колхоз парня!
а вообще материал очень солидный и после таво как я увидел то в душе завидовал!
а тыка его сразу синими писалками не надо!
тока чёто дороговато! я за 1000 видел

#4:  Автор: kvm73Откуда: Чапаевск,Самарская область СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 23:08
Купил я эту приблуду за 400р.(под дерево)Конечно не фирма,но смотрится вполне прилично(на мой взгляд)Как-нибудь выложу фото.
#5: Re: Ну очень симпатишная весчь! Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 00:12
775 16 RUS писал(а):

Всем доброго времени!
Съездил в выходные на авто базар,опять что-нибудь прикупить.Было хорошее настроение и захотелось себя побалывать. Увидел я такую штуку: набор пластиковых наклеек на переднюю панель десяток,двенашек.Т.Е. обклееваются боковые воздуховоды и чуть ли не вся середина.Цветов каких только нет.Захотелось под аллюминий.Материал оч хороший.
Цена вот только 1800 рябчиков Confused Кто нибудь клеил это хозяйство? Говорят нужен фен.Самому реально?



Покупал за 600 рублей. Клеил все решетки воздуховодов, кнопки, накладка на торпеду, накладка на руль( тоненькая полоска), компьютер, БСК. Получилось симпотично. Фен не использывал. Внутри двусторонний скотч, но очень мало. Подклеивал суперклеем. Держится год.

#6:  Автор: lexlavl СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 00:37
Во всем этом есть только один минус, накладки пластиковые сохраняют вид максимум 2 года, потом начинают шелушиться, и уже не украшать а портить внешний вид, а родная краска в точках приклеивания, как правило, безнадежно испорчена, плюс любой доп обвес-увеличение расхода топлива. Так, что может подумать перед тем, как делать из машины новогоднюю елку.
#7: Re: Ну очень симпатишная весчь! Автор: FuryОткуда: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 13:21
Totenkopf750 писал(а):

775 16 RUS писал(а):

Всем доброго времени!
Съездил в выходные на авто базар,опять что-нибудь прикупить.Было хорошее настроение и захотелось себя побалывать. Увидел я такую штуку: набор пластиковых наклеек на переднюю панель десяток,двенашек.Т.Е. обклееваются боковые воздуховоды и чуть ли не вся середина.Цветов каких только нет.Захотелось под аллюминий.Материал оч хороший.
Цена вот только 1800 рябчиков Confused Кто нибудь клеил это хозяйство? Говорят нужен фен.Самому реально?



с синими писалками прибавка 20 л.с !


да пусть человек самовыражается как ему угодно! если это в салоне, а не снаружи, то никого из участников ДД это не заденет!

#8:  Автор: НиколаичОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 14:59
lexlavl
Порадовал! :cool: Особенно понравилось про расход топлива! Молодец! Bravo Больше не кури........не надо! 8-)

#9:  Автор: FuryОткуда: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 15:07
Николаич писал(а):

lexlavl
Порадовал! :cool: Особенно понравилось про расход топлива! Молодец! Bravo Больше не кури........не надо! 8-)


он про внешний обвес наверняка... Confused
ЗЫЖ Если в расходную накладную забить дури и выкурить, то получится неплохой приходный документ.
Smile

#10:  Автор: EfssОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 16:59
Fury писал(а):

Николаич писал(а):

lexlavl
Порадовал! :cool: Особенно понравилось про расход топлива! Молодец! Bravo Больше не кури........не надо! 8-)


он про внешний обвес наверняка... Confused
ЗЫЖ Если в расходную накладную забить дури и выкурить, то получится неплохой приходный документ.
Smile



согласен!!! Лучше еще фракцию потвержЕ!!! 8-) 8-) 8-)

#11:  Автор: 775 16 RUS СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 17:47
lexlavl писал(а):

Во всем этом есть только один минус, накладки пластиковые сохраняют вид максимум 2 года, потом начинают шелушиться, и уже не украшать а портить внешний вид, а родная краска в точках приклеивания, как правило, безнадежно испорчена, плюс любой доп обвес-увеличение расхода топлива. Так, что может подумать перед тем, как делать из машины новогоднюю елку.



Ну,отмочил про расход :-D На самом деле,как уже кто-то сказал материал оч солидный.И смотрится клево.Блин вот только цена кусачяя.Было бы рублей 600 недумая бы взял.Интерьер становится интереснее.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU