Какой ксенон лучше [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Какой ксенон лучше Автор: FraiОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 22:52
Вот скоро день рождения и хочу себя порадовать ксеноном. Фары бош.
Так вот вопрос какой комплект лучше купить, в смысле марки??? Я приглядываюсь к комплекту SHO-Me 6000K стоит 215баков. Может ктоя юзал поделитесь впечатлениями.
Заранее благодарен

#2:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 00:45
Лучше будет тот ксенон, который ты спаяешь САМ!!!
А так лучше hella или hellga не помню точно. БОШ дороговать но и китайское г@вно тоже не вечатляет. Wink

#3: Re: Какой ксенон лучше Автор: MikRoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 14:04
Frai писал(а):

Вот скоро день рождения и хочу себя порадовать ксеноном. Фары бош.
Так вот вопрос какой комплект лучше купить, в смысле марки??? Я приглядываюсь к комплекту SHO-Me 6000K стоит 215баков. Может ктоя юзал поделитесь впечатлениями.
Заранее благодарен



Фары Бош и ксенон - вещи не совместимые. Хотя, если хочешь получить жменю гаек в лобовуху от "благодарных" встречных... 8-)

#4:  Автор: Андрей_21124Откуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 15:46
А БОШ это с линзой, или без. А с какими совместим?
#5:  Автор: MikRoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 17:04
С линзой - это Киржач, вот в него можно ставить.
#6:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 20:37
MikRo писал(а):

С линзой - это Киржач, вот в него можно ставить.


Сорри - напутал. Я имел ввиду лампочки ФИЛИПС. А мне чето бош стукнуло...
ЗЫ у меня 9-ка - там нет линз... к сожалению. :-(
ДУмал воткнуть линзы на разборках поглядеть - от ино. Но сказали что менты будут и..ть на каждом посту!

#7:  Автор: FraiОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 22:15
ДА я уже читал что ксенон и бош не есть хорошо. Сам видел 10ку с ксеноном в фарах бош зарево отменное. Но фары надо еще и настроить. Честно говоря ксенон в фарах десятки слепил намного меньше чем китайские лампы на, да или какие нибудь китайские (турецкие ) противотуманки от них зарева по меньше но по глазам бьет намного сильнее.
Но вопрос тут не о том бош или киржач. Вопрос в том какой ксенон лучше взять. Всмысле марки, гарантии надежности.

#8:  Автор: FortОткуда: Украина г. Харьков СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 23:47
Доброго! t цвета приемлимо 6000К, с учетом того что со временем "посветлеет" лампы лучше "немцы" либо "японцы. Я безликие и безименные "корейские" лампы заменил спустя два дня на японские лампы,разница очивидна. Блоки то же самое ,корейские блоки работают нестабильно,реагируют на колебание напряжения в бортсети,по прошествии года бывают случаи невключения какой либо фары с первого раза, больше траблов пока незаметил. Сразу скажу что установлено все правильно, добросовестно и качественно. По сему скажу что я бы например второй комплект брал бы только немецкий или японский.
#9:  Автор: FraiОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 22:13
Впринципе согласен что германия или япония будет получше. Кто нибудь тогда подскажите по маркам ксенона и желательно где можно купить. Интернет магазины или обычные магазины в г. Москва. Да еще и чтобы гарантию норматьную на все давали.
Кто нибудь юзает ксенон союз 96. Его раньше засирали а как он сейчас???

#10:  Автор: Oleg483Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 08:15
Нашел вот такой набор ксенона. Очень смущает низкая цена. Имеет смысл брать этот комплект? Фары киржач.
#11:  Автор: FraiОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2005 23:06
Вчера наконец поставил ксенон. Доволен как мартовский кот. Вары бош. Светит просто изумительно дорога воспринимается НАМНОГО лучше видимость больше. Светят дальше на их фоне дальний свет кажется дешевым фанариком. Да ксенон SHo-me. Думаю теперь купить в ПТФ будет совсем как прожектор на колесах. Да начет ослепления за весь день моргнули 1 раз и то потому что забыл опустить фары.
#12:  Автор: _СаняОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 11:03
Frai писал(а):

Вчера наконец поставил ксенон. Доволен как мартовский кот. Вары бош. Светит просто изумительно дорога воспринимается НАМНОГО лучше видимость больше. Светят дальше на их фоне дальний свет кажется дешевым фанариком. Да ксенон SHo-me. Думаю теперь купить в ПТФ будет совсем как прожектор на колесах. Да начет ослепления за весь день моргнули 1 раз и то потому что забыл опустить фары.



А где покупал и ставил? Во сколько всё обошлось?

#13:  Автор: FraiОткуда: Северодвинск СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2005 23:46
Покупал через интернет. На сайте www.interpower.ru (не сочтите за рекламу). Обошелся 6235 + доставка в Железнодорожный 300руб. Поставили в сервисе за 815руб. Хотя можно былобы и самому. Да загляни на сайт autocomp.ru там вроде такойже ксенон продают за 5800. В общем дерзай. Поставишь ксенон не прогадаешь. Дорогу увидишь совершенно в другом свете!!!! Сам доволен как мартовский кот. Удачи.
#14:  Автор: СкорпионОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2005 02:48
www.r-tuning.ru Интерпавер не очень хорошие блоки пробивают на массу. 8-)
#15:  Автор: Vitos26Откуда: Stavropol СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2005 10:08
Всем привет ..
я вот хочу поставить ксенон в противотуманки .. у меня стоит на ближнем в линзах 6000К ксенон , и сомневаюсь, куда запихнуть ещё один комплект света) думаю либо сделать БИ-ксенон, либо в ПТФ .. ) ктонить ставил в птф? расскажите пожалуйста, с чем я могу столкнуться , какие подводные камни могут ожидать меня в обоих случаях ?? Smile

#16:  Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2005 13:32
Поставил на фары БОШ комплект Sho-me. Все нормально, немного опустил гидрокорректором и луч в пределаз 30 метров перед машиной. Никого не ослепляет. Сам проверял. Рисунка нормального добится не смог, но вобщеи м так все нормально. Прикупил за 5700, ставил сам. Уже ездю полтора месяца, нареканий нет. Стекла почти не греются.
#17: Re: Какой ксенон лучше Автор: Car_ManОткуда: 97, СВАО СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2005 15:10
Фары Бош и ксенон - вещи не совместимые. Хотя, если хочешь получить жменю гаек в лобовуху от "благодарных" встречных... 8-)[/quote]

Частенько народ ругают за установку ксинона. А как Вы смотрите на 3,14дарастов, у которых с обычными галогенками ездят, и фары светят в небеса, как будтто он собрался на взлет? Мое мнение, если оно кого то интересует, что ставить надо практически с завода и не только ксинон, а и другие полезные опции которые по причине высокой стоимости не устанавливают на автомобиль. А при наличии у дилеров завода, мастерских, можно было бы собирать комплектацию ту, которую хочется иметь.

#18:  Автор: матрёшкавод ака Kosh'103Откуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 07:40
Апупеть мона от вашей не грамотности. хоть бы поинтересовались или почитали более профильные источники про ксенон например

http://wwwboards.auto.ru/light/ там у людей поспрашивайте, мне надоело каждую неделю одно и тоже писать

скажу ещё НАСЛАЖДАЙТЕСЬ свом супер ксеноном - но про слепление конечно никто не думает, а вот почему ВЫ со своми мля БОШами и ксенонами в них или в киржачах - не важно - постоянно меня догоняете - и кучу вопросов задаёте - типа - а почему у тебя лучше светит и света у тебя больше и ксрасивей цвет у тебя - даже фразу один выкинул - " у тя иномарочный свет фар" так что наслеждайтесь, а я вас боду встречать вспышками Би ксенона!

И ещё в ПТФ ксенон заппрещён, и если мент будет забирать вашу тачку или братья в кожанных куртках будут быть вам фары и морду - вспомните об этом посте!

СУВЖ Кош 103

#19:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2005 14:21
матрёшкавод ака Kosh'103 писал(а):

Апупеть мона от вашей не грамотности. хоть бы поинтересовались или почитали более профильные источники про ксенон например

http://wwwboards.auto.ru/light/ там у людей поспрашивайте, мне надоело каждую неделю одно и тоже писать

скажу ещё НАСЛАЖДАЙТЕСЬ свом супер ксеноном - но про слепление конечно никто не думает, а вот почему ВЫ со своми мля БОШами и ксенонами в них или в киржачах - не важно - постоянно меня догоняете - и кучу вопросов задаёте - типа - а почему у тебя лучше светит и света у тебя больше и ксрасивей цвет у тебя - даже фразу один выкинул - " у тя иномарочный свет фар" так что наслеждайтесь, а я вас боду встречать вспышками Би ксенона!

И ещё в ПТФ ксенон заппрещён, и если мент будет забирать вашу тачку или братья в кожанных куртках будут быть вам фары и морду - вспомните об этом посте!

СУВЖ Кош 103


Ты бы хоть в двух словах намекнул в чем люди неправы и как нужно делать.

http://wwwboards.auto.ru/light/ - такие форумы с сельскохозяйственной структурой очень напрягают при прочтении...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU