Сигнализация 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сигнализация 2110 Автор: dvaОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 13:09
Народ, у кого какая сигнализация стоит?
У меня стала глючить на морозе старый блок - думаю, что нужно менять.
Соответственно выбираю сейчас...
Да, автозапуск нужен? У кого какие мнения?

#2: Re: Сигнализация 2110 Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 23:14
dva писал(а):

Народ, у кого какая сигнализация стоит?
У меня стала глючить на морозе старый блок - думаю, что нужно менять.
Соответственно выбираю сейчас...
Да, автозапуск нужен? У кого какие мнения?


Если инж то надо. Но т.к. у тебя инж то надо! Smile
БЕри лучше с пейджером (еще остались и такие которые без него есть).
Кстати - ИМХО офигенная сигналка Tomahawk (вроде прально написал).

#3:  Автор: dixieОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 23:59
Мне кажется вопрос не корректен, у сигналок разбег в цене от 50 до 250 бакинцев, а различие только в ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ функциях, может быть Вы уточните, а что Вы от нее получить хотите и каким бюджетом распологаете, проще советовать будет.
#4:  Автор: Sergey_MОткуда: г. Новоуральск Свердл. обл. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 09:05
Бери Старлайн А9 юзаю гот проблем небыло. Есть автозапуск, 3 доп канала. А так глянь на сайте www.ugona.net Сама сигналка вот http://ugona.net/item26.html
#5:  Автор: dvaОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 10:46
dixie писал(а):

Мне кажется вопрос не корректен, у сигналок разбег в цене от 50 до 250 бакинцев, а различие только в ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ функциях, может быть Вы уточните, а что Вы от нее получить хотите и каким бюджетом распологаете, проще советовать будет.



Бюджет на сигналку - не более 150 уёв.
Насчет автозапуска думаю, хотя очень хочется... Smile Просто я сторонник активированного иммо, а при работе автозапуска придется его отключать. Думаю насчет Tomahawk 9030.

#6: Re: Сигнализация 2110 Автор: dvaОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 11:23
Serduk писал(а):

Если инж то надо. Но т.к. у тебя инж то надо! Smile
БЕри лучше с пейджером (еще остались и такие которые без него есть).
Кстати - ИМХО офигенная сигналка Tomahawk (вроде прально написал).



Тоже склоняюсь к Tomahawk'у... А почему считаешь, что офигенная?

#7:  Автор: JendosОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 11:33
У меня 9020 стоит ничего плохого сказать не могу только датчик удара достал срабатывает сам не знаю на кого
_____________________________________
21124 кварц

#8:  Автор: dvaОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 11:58
Jendos писал(а):

У меня 9020 стоит ничего плохого сказать не могу только датчик удара достал срабатывает сам не знаю на кого
_____________________________________
21124 кварц



А грубее сделать?

#9:  Автор: savidОткуда: М.О. Мытищи СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 12:14
У меня тоже томогавк, доволен, только они с установкой от 200уе стоят.
#10:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 12:15
Jendos писал(а):

У меня 9020 стоит ничего плохого сказать не могу только датчик удара достал срабатывает сам не знаю на кого ..


Ф другое место перенеси, я поставил на кожух рул. колонки, ложных срабатываний нету и датчик достаточно чутко настроен, до этого засношался его настраивать

Последний раз редактировалось: SuperFly (09 Ноября 2005 12:50), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: dvaОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 12:31
savid писал(а):

У меня тоже томогавк, доволен, только они с установкой от 200уе стоят.


Я сам ставить буду... У меня прошлая сигналка установлена в сервисе. Так я глянул, как эти чудики там все наворотили, так у меня все доверие к сервисным электрикам пропало...
Сколько раз меня пытались убедить, что они обходят иммо АПС-4, не используя блок обхода...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU