Чего больше - алкоголя или лекарств? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Чего больше - алкоголя или лекарств? Автор: OldStudentОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 16:38
Как вы думаете, чего больше потребляется в РФ, в денежном выражении?
#2:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 16:40
А есть правильный ответ?
#3:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 16:40
Примерно одинаково ИМХО. 8-)
#4:  Автор: OldStudentОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 16:51
Могу только за свой город сказать, по собственному опыту Very Happy . Особые трудности при подсчете вызывают настойка боярышника и жидкость медицинская антисептическая .
#5:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 18:12
OldStudent писал(а):

Могу только за свой город сказать, по собственному опыту Very Happy . Особые трудности при подсчете вызывают настойка боярышника и жидкость медицинская антисептическая .



да не понятно куда относить. :-D А средства для мытья ванн и других бытовых нужд, считать как спирные напитки или нет.

#6:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 21:01
У нас самый покупаемый медикамент настойка боярышника. Вроде как и лекарство, а вроде как водка.
#7:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 21:22
CC писал(а):

У нас самый покупаемый медикамент настойка боярышника. Вроде как и лекарство, а вроде как водка.


ага... почти в 2 раза крепче!!!
Это ближе к спирту.

#8:  Автор: CCОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 22:45
Согласен Very Happy
#9:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 08:44
А у меня 2-й год Немирофф используется в качестве протирочного средства при уколах Smile
#10:  Автор: ДИМОН63Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 10:26
Цитата:

А у меня 2-й год Немирофф используется в качестве протирочного средства при уколах


ACT дело в п е р ц е Confused




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU