Про синие лампочки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Про синие лампочки Автор: Айртон02Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 17:19
www.casta.ru/index.asp?art=design/articles/2004-12/16/3.htm :cool:
#2:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 17:40
г@$но - статья.... Видимо автор ездит на запаре и его напрягает что другие покупают себе кабриолеты мерседес небесно-голубого цвета - это конечно же говорит о том, что владелец авто - гей Smile Я бы и сам взял себе такую машинку, но это не означает что я - гей. Не всем же машинам быть черными и белыми, так почему бы не ездить на красивой машине голубого цвета? Да и вообще, у меня есть друзья, которые меняют подсветку салона на бело-голубую, им нравится - но ведь они не геи...
#3:  Автор: Айртон02Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 17:46
не кипятись. я просто дал информацию для размышления. а на каком авто ездить решает каждый сам.
#4:  Автор: KF-97-1Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 17:55
Не представлял, что у нас на дорогах столько Геев....... Г-да ГЕИ это конечно Ваше дело, но может Вы будете себя обозначать более безопасныс способом, наклеечкой например "Я ГЕЙ", а то как увижу Вашу машину (синии лампочки, синии омыватели), так и хочется гея водителя по-русски назвать "п***р"!
#5:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 02:17
Подобная баянистая статья была там ещё про задраные задницы на авто говорили в тему о геях Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU