Модерирование раздела "Семейство Калина" [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Модерирование раздела "Семейство Калина" Автор: Igor 611Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 19:55
В связи с фактическим отсутствием модераторов в разделе "Семейство 'Калина'" прошу администрацию сделать меня модератором указанного раздела. Пятым :-)

Этот вопрос обсуждался в качестве оффтопика начиная с этой реплики ("Тормоза Калины и Логана, почти 11 метров разницы!"), ибо бардак в разделе уже многих достал.

В качестве модератора я считаю необходимым решать следующие основные задачи:

1. Пресекать склоки между форумчанами путем ХРУМканья реплик.
2. Вести "базу знаний" раздела, обеспечивая тем самым основу для создания FAQа.

Ко всем участникам форума я отношусь с априорным уважением и не намерен использовать полномочия модератора для прямой или косвенной поддержки какого-либо мнения или личности (в т.ч. "Калина рулез, потому что я ее купил" - см. подпись).

Спасибо!

#2:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 20:12
Я так думаю стоит в Калине и Курилке ссылку на данную тему кинуть, что бы люди голосовали.
#3:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 21:05
Рискую вызвать недовольство Калиноводов и сочувствующих, так как высупаю вечным оппанентом в дискуссиях по калине но...
поддержу кандидатуру Игоря 611 - хочется обсуждать автомобиль, мнения о нем а не участвовать в перебранках в которых любая здравая мысль тонет как алмаз в дерьме...

а подборка чистой инфы по калине ИМХО привлечет новых пользователей к ресурсу... ИМХО читать перебранки старожилов мало кому понравится...

#4:  Автор: bonoОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 21:54
Поддерживаю Игоря 611! 8-)
#5:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 01:16
Не думаю, что "Игорь 611" достоин модерировать раздел.
Опыт эксплуатации - мал, опыт на форуме - мал, особого здравомыслия по жизненным вопросам не наблюдается...

#6:  Автор: S.S.Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 01:22
Думаю, разделу Калина не помешает новый модератор. BG изначально плохо справлялся со своими задачами, больше занимался рекламой ваза, чем модерированием, был предвзят. Я за Игоря. Может при нем будет порядок. Тоже интересно читать про автомобиль, а не спор умного с красивым Wink
#7:  Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 01:47
я поддерживаю. разделу нужен модератор. хотя бы один.
#8:  Автор: auser1 СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 10:21
Ну по всей видимости после утверждения Руководства, вопрос с назначением будет решен.
#9:  Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 10:42
Я за Игоря 611. Ибо достала уже ругань в форуме. Хочется ПОЛЕЗНОЙ информации по Калине и КОНСТРУКТИВНОЙ критики.
#10:  Автор: Вован31415Откуда: Дубна, Мос обл СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 11:15
Оставил свое положительное мнение в теме про Калину.

Также предлагаю новому модератору не выкидывать с форума Калины флудеров, а сделать пару тем "Калина Г..но, Логан рулит",
дабы почитать высказывания, иногда интересно. Но чтобы больше нигде флудеры не срали!

#11:  Автор: ModeratorОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 12:55
alekatkov писал(а):

Ну по всей видимости после утверждения Руководства, вопрос с назначением будет решен.



Я - за. Саш, если на связи, дай права Igor 611.

#12: Модерирование раздела "Семейство Калина" Автор: OlegVg СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 13:01
Разделу "КАЛИНА" нужен модератор энтузиаст своего дела. А если он еще и вета-тестер Калины, то лучшей кандидатуры нам не найти. Игорь 611 сам согласился. Знаем его как порядочного, энергичного форумчанина. Дело за малым: его и утвердить.
#13:  Автор: Friar СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 15:38
За
#14:  Автор: ЛежИБокаОткуда: Братск -> Ивантеевка, Мос. обл. -> Москва -> Королёв СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 18:30
Поддерживаю кандидатуру Igor 611.
По моему мнению человек вменяемый и разумный,
а опыт - дело наживное.
Постоянно читаю форум.
Барадак в ветке "Калина" достал.

#15: Re: Модерирование раздела "Семейство Калина" Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 20:34
Igor 611 писал(а):

В связи с фактическим отсутствием модераторов в разделе "Семейство 'Калина'" прошу администрацию сделать меня модератором указанного раздела. Пятым :-)

Этот вопрос обсуждался в качестве оффтопика начиная с этой реплики ("Тормоза Калины и Логана, почти 11 метров разницы!"), ибо бардак в разделе уже многих достал.

В качестве модератора я считаю необходимым решать следующие основные задачи:

1. Пресекать склоки между форумчанами путем ХРУМканья реплик.
2. Вести "базу знаний" раздела, обеспечивая тем самым основу для создания FAQа.

Ко всем участникам форума я отношусь с априорным уважением и не намерен использовать полномочия модератора для прямой или косвенной поддержки какого-либо мнения или личности (в т.ч. "Калина рулез, потому что я ее купил" - см. подпись).

Спасибо!

за Игоря! 8-)

#16:  Автор: Xrust СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 21:53
За.
#17:  Автор: Qot СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 12:22
За.
#18:  Автор: Павел_Т СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 14:52
Я за!
Тем паче вчера товарищ пошел покупать 10 ку а купил Калину 2 дня полет нормальный а интернету у него нету .Зато у него есть рост 190 и вес 120.

#19:  Автор: byteОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 15:28
За! :cool:
#20:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2005 22:32
Павел_Т писал(а):

Я за!
Тем паче вчера товарищ пошел покупать 10 ку а купил Калину 2 дня полет нормальный а интернету у него нету .Зато у него есть рост 190 и вес 120.


А рост с весом ты зачем указал? Типа если модератор что-то не то сделает чтобы он знал с кем будет иметь дело? Laughing

#21:  Автор: auser1 СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 09:52
Igor 611 назначен модератором раздела "Семейство Калина"




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU