Кто нибудь имел дело с такой оптикой.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Кто нибудь имел дело с такой оптикой.... Автор: LeitoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 00:15
Стоит ли ставить сие гимно...или есть поприкольней???
очень хотел бы фары как у Бмв колечками....посоветуйте...
:cool:

#2:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 00:59
Качество изготовления этих фар можно сравнить с китайскими игрушками по 10р штучка, и т.д.
светят мягко говоря отвратно!!!!
если готов пожертвовать деньгами светом и качеством то покупай.

#3: Re: Кто нибудь имел дело с такой оптикой.... Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 12:07
хай,
ты правельно их назвал Laughing Laughing
Leito писал(а):

гимно...


#4: Re: Кто нибудь имел дело с такой оптикой.... Автор: FHR СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 12:13
Leito писал(а):

Стоит ли ставить сие гимно...или есть поприкольней???
очень хотел бы фары как у Бмв колечками....посоветуйте...
:cool:


Вопрос поставлен некорректно: ЦЕЛЬ ПЕРЕДЕЛКИ, если дорогу светить, то луше штатных врядли китайцы или кооперативы сделают, а если телок пугать -то ставь, ПТУшницы в ахуе будут от твоей крутизны... Laughing

#5:  Автор: gomerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 12:27
У тебя на машине и так говна всякого хватает, так что такая мелочь как убогие фары тебе не помешает! КАНЕШНА ставь! :cool:
#6:  Автор: LeitoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 20:30
Спасибо комбаты.....я не знал что это китайское палево...хотя догадывался.....
а про то что они дерьтмого светят....моно же туда ксенон залудить.... :ooo:

#7:  Автор: Dark112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 21:12
Доброго!
А еще есть вот такие:

Как светят, не знаю. Но зато знаю, что есть возможность подключения корректора, да и сделаны вроде по качественнее. Но это только с виду, как светят не видел.

#8:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 00:08
Leito писал(а):

а про то что они дерьтмого светят....моно же туда ксенон залудить.... :ooo:

все фирмы отказываются в них ставить ксенон....

#9:  Автор: LeitoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 00:12
тоесть все фирмы занимающиеся тюнингом наших лошадок ускоглазые???...причем китайцы???
неужели нет ничего стоящего из оптики..... Sad

#10:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 00:18
Leito писал(а):

тоесть все фирмы занимающиеся тюнингом наших лошадок ускоглазые???...причем китайцы???
неужели нет ничего стоящего из оптики..... Sad

просто нормальным фирмам нафиг не усралось делать тунинх оптику на дички ...
я вот всё на ОСВАР надеюсь .... но походу уже в пустую ....

#11:  Автор: Dark112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 01:08
Leito писал(а):

...неужели нет ничего стоящего из оптики..... Sad



Почему же? ИМХО есть, вот здесь. Правда на сайте нет картинки с десяткой, но на выставке "Авто+Автомеханика", в руках держал комплект для десятки.

#12:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 01:46
Dark112 писал(а):

Leito писал(а):

...неужели нет ничего стоящего из оптики..... Sad



Почему же? ИМХО есть, вот здесь. Правда на сайте нет картинки с десяткой, но на выставке "Авто+Автомеханика", в руках держал комплект для десятки.

вот это уже что то....

#13:  Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 11:24
Гоны вы гоните, я такие бате на днюху дарил, нормульно светят с уустановкой ксенона проблем небыло. Единственное пока сопротивление не поставили светодиодный поворотник больно быстро мигал Smile) ААнгельские глазки с ксеноном в линзах отлично смотрится.
#14:  Автор: ShamanneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 14:02
у меня стоят такие уже 10 месяцев! только в кругах заменил диоды на голубые и поярче! намного эффектнее! на счет китайского аналога детским игрушкам... бред да и только! фары отличные! конечно нет корректора, но достаточно один раз правильно скорректировать и он вовсе не нужен! я перед установкой еще силиконовым герметиком проработал, что защитило от попадении пыли и влаги! у меня в них ксенон, смотритца аУЕтительно!
#15:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 14:26
Видимо качество этих фар меняется от партии к партии, причем в диапозоне от полного отстоя (что говорят примерно 70-80% ставивших) до качества "родных" HELLA (20% ставивших).

А тут еще товарисч в предыдущем сообщении заменил светодиоды на голубые, поярче !!!! ...........

Может он нам расскажет как правельно скорректировать фары, что-бы корректор был ненужен ? у него получилось !!!

#16:  Автор: ShamanneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 14:35
а что тебя не устроила в том что я заменил светодиоды? круги теперь светят почетче! на одних габаритах никогда не езжу, только если с ближним светом, на счет корректировки все хорошо получилось в подземном гараже с выключенным освещением, дабы у этих фар Больше возможности корректировок! главное еще изначально прямо их поставить! у самого-то сморю тоже фонари не родные.... Я НЕМОГУ ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ РАЗВОДИТЬ ФЛУД
#17:  Автор: _СаняОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 16:00
Т.е. загрузил 4 чел и полный багажник, загнал машину в тёмный гараж, произвел коррекцию света фар-и на трассу.
Я правильно понял?

#18:  Автор: ShamanneОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 16:08
ты уж извини, но я не езжу ни сполным бортом людей, ни с полным багажником! машину использую по назначению, а не для грузоперевозок! максимум сколько людей в авто это я и жена рядом.
#19:  Автор: lexlavl СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 16:11
Не знаю кто как, но корректором, я пользуюсь вовсю, и не только в зависимости от нагрузки, так что без корректора,я фары ставить не рискну ни за какие пироги и синие писюльки.
#20:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 16:19
2Shamanne

Без обид, каждому свое. Я просто выразил свое мнение к этой оптике.

Мой фанари ПОЛНОСТЬЮ ПОДХОДЯТ ПО ВСЕ ГОСТЫ, НОРМЫ и т.д.
На них даже каталожный номер стоит, причем не понятно какой, а такойже как на родных + 2 цифры через тире.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU