АВАРИЙКА [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: АВАРИЙКА Автор: Scorpioshka84Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 01:15
на ВАЗ-21150 с евро панелью кнопка аварийной сигнализации выглядит как залу*а и место для нее выбрано мягко сказать неподходящее! слышал, что можно поставить пластмассовую верхушку от рулевой колонки от 08 с низкой или высокой панелью, а кнопку аварийной сигнализации переместить куда-нибудь в другое место!
так ли это?

#2:  Автор: Scorpioshka84Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 02:42
не уж то никто ничего подобного не делал??????? или в мыслях такого ни у кого не было????????
#3:  Автор: ДобрыйОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 03:07
Кнопку ты можешь хоть куда переместить, хоть на гудок :), а насчет верхушки, то мне кожеться что у тебя щель большая будет между панелью приборов и рулем...
#4:  Автор: Black FalconОткуда: Perm СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 08:32
Добрый писал(а):

Кнопку ты можешь хоть куда переместить, хоть на гудок Smile, а насчет верхушки, то мне кожеться что у тебя щель большая будет между панелью приборов и рулем...


плюс куда ручку регулировки девать собираешся?? Если что и подойдет, то десятая обивка, но выглядеть она будет IHMO неочень

#5:  Автор: Denis104Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 13:14
Точно, лучше всего кнопку аварийки перенести в багажник под запаску, чтоб глаза не мозолила Smile Smile Smile .
#6:  Автор: zssОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 15:31
Я тоже хочу перенести с рулевой колонки, но у меня 09 с евро. Хочу вернуть 08 кожух, колонка рудевая обычная, на ней старый кожух лучше смотрится. Ничего смешного кстати в этом нет... многим не нравится. У нее такой вид блин неказистый... я ее называю "кнопкой самоуничтожения". Я хочу перенести ее вместо имобилайзера, благо он вообще отключен.
#7:  Автор: andrew0310Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 16:31
Ничего смешного. Мне она тоже не нравится. И тоже куда-н перенесу. Только что делать с отверстием от нее?
Если кто найдет выход (вроде рамены на верхнюю часть кажуха от 09) делитесь :wink:

#8:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2005 17:36
Ну у вас вариантов масса на самом деле. Либо кожух от 10-ки, либо нижняя часть кожуха ваша, верхняя от восьмерки (хотя не уверен что у них отверстия под болты совпадут, но соединить их можно), либо целиком восьмой кожух и в нем аккуратно вырезать окно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU