А куда делся Кузьмич? ВЕРНИТЕ НАМ ЕГО!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: А куда делся Кузьмич? ВЕРНИТЕ НАМ ЕГО!!! Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 02:42
В последнее время меня пару раз спрашивали - мол куда Кузьмич делся - с сентября ни ответа ни привета. Smile
Я говорю что мол откудова я знаю.
А они ты же ведь типа модератор - имеешь связи в администрации (им не сказали что я избранник народа Smile .

Собственно все. Пусть хоть покажется. 8-)

#2: Re: А куда делся Кузьмич? ВЕРНИТЕ НАМ ЕГО!!! Автор: ModeratorОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2005 12:59
Serduk писал(а):

В последнее время меня пару раз спрашивали - мол куда Кузьмич делся - с сентября ни ответа ни привета. Smile


Постараюсь сегодня, в крайнем случае завтра, поговорить с ним о планах в отношении форума.

#3:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 10:15
HI!

Так что с Кузьмичем?

Верните его на форум. Пожалуйста.

#4:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 21:11
HI!

АУ...

#5:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 21:13
HI!

АУ...

#6:  Автор: KuzmichОткуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 18:59
Были некоторые сложности по взаимоотношениям с руководством... Уходил в отпуск... Потом переезжал на новое место в дирекции. Теперь нахожусь на 5 этаже в помещении "МУЗЕЙ службы вице-президента по маркетингу, сбыту и техобслуживанию автомобилей ВАЗ"
тел . тот же 53-46-98. Компьютор пока не подключен. Дома вот вчера настроил ПК. Добавили новую должность ( по совместительству) . Еще я теперь директор фонда "Содействие развитию автосервиса". Сокращенно "СРА". Вот "СРАными " вопросами много занимаюсь. Расчищаю накопившиеся завалы в этом фонде. Вроде дела пошли на поправку. Большинство спецов меня поддерживают. По закону попутной пользы "шевелю" проблемы запчастей , гарантии и все, что связано с "КАЛИНОЙ". Кое-что удалось сдвинуть с мертвой точки, правда, появляются и "недовольные"...
Может чуть позже дополню, а пока всем СПАСИБО за внимание.
Удачи на зимней дороге! Ю.К.Целиков.

#7:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2005 19:25
HI!

Ура дядя Федор (т.е Кузмич Smile ) вернулся Smile !
Наконец то.
А то мы уж подумали что совсем от тырнета отлучили Smile.

З.Ы,Заглядывайте почаще в курилку Smile.

#8:  Автор: KuzmichОткуда: г.Тольятти СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 20:09
А какие ТЕМЫ в "курилке" просмотреть?
Все подряд "шерстить" нет сил...
С уважением! Ю.К.Целиков.

#9:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2005 20:43
HI!
Kuzmich писал(а):

А какие ТЕМЫ в "курилке" просмотреть?
Все подряд "шерстить" нет сил...
С уважением! Ю.К.Целиков.



Very Happy Дык, не надо "шерстить" теперь мы сами Smile. Просто почаще заглядывайте Smile, а то честно говоря Весомых представителей завода на форуме практически не осталось...

С Уважением.




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU