Тюнинговый потолок [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Андрей2109iОткуда: Липецкие просторы СообщениеДобавлено: 01 Апреля 2009 22:35
...а если на место штурманского глазка антирадар присобачить? Smile
#27:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 00:19
у меня из митино такие стоят и в подсветке номера,и в плафоне салона


Там плата,на которой 4 диода

#28:  Автор: beto78Откуда: 78RUS СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 07:24
Цитата:

можно поподробнее про люменисцетный плафон?


http://tehnolognn.narod.ru/index.html
Цитата:

себе поставил через 2 месяца потускнел и вскоре совсем потух


остерегайтесь подделок
Цитата:

я поставил светильник плоский 12V, которые используются в корпусной мебели. Подходит по размерам идеально


ПОДРОБНЕЕ ПЛЗ.
Цитата:

А не подходят ли эти фонарики от Газелей


Я мерял, вкорячить в принципе можно
ВААФ.453754.001 этот. Но посмотрите на картинке там где у него коробочка с потрохами она как раз встает на место штатного плафона в углубление.
А стекло остается торчать подобно грибку т.е. не очень эстетично.
Но если часто пользуетесь (таксист или читатель) можно эстетикой пожертвовать

Ксатати вежжливая подсветка работает

#29:  Автор: Дядя ВасяОткуда: donetsk.ua СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 11:48
beto78 писал(а):

А стекло остается торчать подобно грибку т.е. не очень эстетично.

Сделать "подиум"?

#30:  Автор: Андрей2109iОткуда: Липецкие просторы СообщениеДобавлено: 13 Июля 2009 22:48
Народ! Ни кто не ставил антирадар на место штурманской подсветки??? Поделитесь плиз опытом надо ли делать подиум или что то в этом роде или какую нибудь скобу приколхозить???
#31:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 13 Июля 2009 23:02
Андрей2109i писал(а):

Народ! Ни кто не ставил антирадар на место штурманской подсветки??? Поделитесь плиз опытом надо ли делать подиум или что то в этом роде или какую нибудь скобу приколхозить???


а зачем? это же неудобно может на стекло... хотя если ставить то на саморезы проблем не должно быть. проводку под обшивкой протянуть.
ЗЫ потолок велюром стрейч обклеил теперь тоже хочу красивый плафончег штатный грязный не смотрится))

#32:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 11:10
sia099
+1!!!!! Всё время хотел так, как в укуренных=))) Меховой салон и руль из свареной цепи.

#33:  Автор: ALE][ANDRОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 11:40
Mixa_Sm@rt писал(а):

Насчет фонаря люмнеисцентного ИМХО нет смысла городить,и мне не нравится что он медленно не тухнет...т.е. нет "вежливого" света и в мороз хрен зажигается
Я тут прикупил себе в Митино лампочку светодиодную в ней 12 сверхярких светодиодов белых,доволен как слон теперь! Smile Все удовольствие стоит 150р.Если надо фотки могу скинуть завтра

Можно по-подробнее и с фото желательно. Или ссылку. Вставляется в стандартный плафон?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU