Какие форсунки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Какие форсунки? Автор: SlavaPОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 12:02
Всем привет!!!
У моей тачки пробег 107т.км Думаю форсункам пришел кабздец, т.к. я их уже на 75т.км чистил, а сегодня произошла такаяже фигня как и перед перевой прочисткой (вибрирующе-хрюкающий разгон Sad ). Но дал просеру - пропало. Так вот, у меня сечас стоят родные (по-моему СИМЕНС) и какие могут посоветовать уважаемые форумчане (такие же или всякие БОШи и т.д.). Заранее благодарю за ответы-советы.

#2: Re: Какие форсунки? Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 13:45
SlavaP писал(а):

Всем привет!!!
У моей тачки пробег 107т.км Думаю форсункам пришел кабздец, т.к. я их уже на 75т.км чистил, а сегодня произошла такаяже фигня как и перед перевой прочисткой (вибрирующе-хрюкающий разгон Sad ). Но дал просеру - пропало. Так вот, у меня сечас стоят родные (по-моему СИМЕНС) и какие могут посоветовать уважаемые форумчане (такие же или всякие БОШи и т.д.). Заранее благодарю за ответы-советы.



в этом я не спец, но друзья, кто на инжекторных ездит, говорят что как раз сименс самые лучшие - мол факел у них самый хороший. а бош - наоборот не хвалят

#3:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 15:23
Чистка форсунок - деньги на ветер. Почистил у себя их на 130-ой тыще - и ниче не изменилось.
#4:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2005 00:11
MaTPoC писал(а):

Чистка форсунок - деньги на ветер. Почистил у себя их на 130-ой тыще - и ниче не изменилось.


Значитфорсунки надо уметь чистить и не доводить до такого состоянич что их нельзя почистить!
ЗЫ почисть лучше!

#5: Re: Какие форсунки? Автор: Kirill599Откуда: Almaty СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2005 09:40
SlavaP писал(а):

Всем привет!!!
У моей тачки пробег 107т.км Думаю форсункам пришел кабздец, т.к. я их уже на 75т.км чистил, а сегодня произошла такаяже фигня как и перед перевой прочисткой (вибрирующе-хрюкающий разгон Sad ). Но дал просеру - пропало. Так вот, у меня сечас стоят родные (по-моему СИМЕНС) и какие могут посоветовать уважаемые форумчане (такие же или всякие БОШи и т.д.). Заранее благодарю за ответы-советы.


У меня стоит бош. Купил сименс а они не подходят!!!Они короче и рампой не прижимаются.Вот такой был опыт,так что делай вывод.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU