Не заводится после недельной стоянки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не заводится после недельной стоянки Автор: Max_vaz21093Откуда: SPb СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 18:25
Не заводится после недельной стоянки. Свечи новые. Подскажите следующее:
В бензобаке литров 5. Подкачиваю бензин бензонасосом, смотрю в топливный фильтр...накачивается слабо-слабо, а потом быстро уходит и фильтр полностью сухой.
Почему накачивается так плохо и куда уходит?
Думаю и не заводится из-за того, что бензин не поступает...

#2: Re: Не заводится после недельной стоянки Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 18:47
Max_vaz21093 писал(а):

Не заводится после недельной стоянки. Свечи новые. Подскажите следующее:
В бензобаке литров 5. Подкачиваю бензин бензонасосом, смотрю в топливный фильтр...накачивается слабо-слабо, а потом быстро уходит и фильтр полностью сухой.
Почему накачивается так плохо и куда уходит?
Думаю и не заводится из-за того, что бензин не поступает...



Правильно думаешь) Налей бенза поболе и закачай нормально бензонасосом, видимо разряжения не хватает у насоса чтобы закачать малое кол-во бенза в перемешку с воздухом

#3: Re: Не заводится после недельной стоянки Автор: aedesignОткуда: Voronezh СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 21:42
Max_vaz21093 писал(а):

Не заводится после недельной стоянки. Свечи новые. Подскажите следующее:
В бензобаке литров 5. Подкачиваю бензин бензонасосом, смотрю в топливный фильтр...накачивается слабо-слабо, а потом быстро уходит и фильтр полностью сухой.
Почему накачивается так плохо и куда уходит?
Думаю и не заводится из-за того, что бензин не поступает...


Точно такая же проблема, если машинка постояла примерно дней 5 и в баке было мало бензина то завести её проблема. Сначала схватывает, раскручивает, а потом сразу глохнет (секунды через 2). Открываю капот, накачиваю бензин в карб, причем походу только то что осталось в шлангах... завожу... потом он хватает и все крутиться нормально...
Возможно проблема в том, что насос стоит высоко, и где то просто не герметично, происходит слив бензина в бак.

#4: Re: Не заводится после недельной стоянки Автор: Max_vaz21093Откуда: SPb СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 22:12
Спасибо за ответы...пойду за бензином
#5: Re: Не заводится после недельной стоянки Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 23:10
Max_vaz21093 писал(а):

Не заводится после недельной стоянки. Свечи новые. Подскажите следующее:
В бензобаке литров 5. Подкачиваю бензин бензонасосом, смотрю в топливный фильтр...накачивается слабо-слабо, а потом быстро уходит и фильтр полностью сухой.
Почему накачивается так плохо и куда уходит?
Думаю и не заводится из-за того, что бензин не поступает...


Чето непонятно... т.е. ты накачиваешь б/н потихоньку, бензик поступает в фильтр и потом уходит?
Если так то глянь герметичность патрубка который к бензику подключается. Накройняк может пропускать дафрагма или медная трука которая в б/н идет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU