Да уж... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Да уж... Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 19:38
Блин, таких сказок начитался в 10 форуме про супер 12 со 190 сильным двигателем......не спорю, есть аппараты и более мощные, но не такие, как описывал автор Smile короче по его словам я понял что он и какую нить хонду сивик тупер порвет....."а что, там ведь всего 2 литра, а у меня супер 12" Smile Smile Smile Smile
#2:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 19:39
Плиз, модератор, не удаляй тему.....хочется пообщаться по поводу тюнинга отечественных авто (не в курилке) Very Happy
#3:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 19:40
Да уж, жжет сказочник. Smile Smile Smile
#4:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 19:42
нет, если серьезно то есть конечно действительно уникальные машины, но не "гражданские" и не до такой же степени)) Вот блин, аккорда не догнал Smile не удивительно...
#5:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 19:43
Stels_dust писал(а):

нет, если серьезно то есть конечно действительно уникальные машины, но не "гражданские" и не до такой же степени)) Вот блин, аккорда не догнал Smile не удивительно...



190 л.с. с 2112 конечно реальность, но это уже машина для автовоза.. Ресурс не в тысячах км будет, а в лучшем случае в стонях. 8-)

#6:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2005 23:50
Stels_dust писал(а):

Плиз, модератор, не удаляй тему.....хочется пообщаться по поводу тюнинга отечественных авто (не в курилке) Very Happy


Ну ладно - я не удалю. Может TDV тогда подчистит 8-) Smile Smile Smile Мне тоже интересно... максимум с 12ки знаю 210 с х..м лс снимали... 8-)
2 кирилл а на 190 можно и так ездить... если эти 190 лс сняты с V6 4 литра =)))
ЗЫ а хонда не показатель. Моя дергает торнео 200 л.с. но там типтроник... не успевает догнать однака... а вот скока машин он дергает это вообще ж@па. Просто с ним посолиднее гонять чем со мной. Laughing Смотрицца красиво!

#7:  Автор: Stels_dustОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2005 11:46
Serduk писал(а):

Stels_dust писал(а):

Плиз, модератор, не удаляй тему.....хочется пообщаться по поводу тюнинга отечественных авто (не в курилке) Very Happy


Ну ладно - я не удалю. Может TDV тогда подчистит 8-) Smile Smile Smile Мне тоже интересно... максимум с 12ки знаю 210 с х..м лс снимали... 8-)
2 кирилл а на 190 можно и так ездить... если эти 190 лс сняты с V6 4 литра =)))
ЗЫ а хонда не показатель. Моя дергает торнео 200 л.с. но там типтроник... не успевает догнать однака... а вот скока машин он дергает это вообще ж@па. Просто с ним посолиднее гонять чем со мной. Laughing Смотрицца красиво!



Да блин - гоняться с автоматом надо не на 400, а хотя бы на 500 метров, тада нам всем хана Smile Smile Smile А то как то гонялся с тойотой левин - 170 л.с. - разрыв метров 100 получился в мою пользу (автомат все таки) Зато потом он шпарит ого-го... Surprised




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU