Течет аккумулятор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Течет аккумулятор Автор: DR.SERGEОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2005 16:22
Подскажите,от чего мог потечь аккумулятор,течь из клемы я так думаю. Варта,проезил год.
Я выдел течь но придавал особого внимания этому,но тут начал заводить машину а огоньки-то тухнут и тишина.
В самом начале,когда поставил Варту, проездил месяц и не смог завести машину,поставил старый.Со старым такаеже история,поменял на Варту и проездил 11 месяцев,а сейчас такая фигня.Может Варта дохлая попалась,,

#2: Re: Течет аккумулятор Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2005 16:36
DR.SERGE писал(а):

В самом начале,когда поставил Варту, проездил месяц и не смог завести машину,поставил старый.Со старым такаеже история,поменял на Варту и проездил 11 месяцев,а сейчас такая фигня.Может Варта дохлая попалась,,


Зарядка нормально идет? Не ну может и дохлые все.

#3: Re: Течет аккумулятор Автор: Y103Откуда: г. Киев СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2005 16:50
DR.SERGE писал(а):

Подскажите,от чего мог потечь аккумулятор,течь из клемы я так думаю. Варта,проезил год.
Я выдел течь но придавал особого внимания этому,но тут начал заводить машину а огоньки-то тухнут и тишина.
В самом начале,когда поставил Варту, проездил месяц и не смог завести машину,поставил старый.Со старым такаеже история,поменял на Варту и проездил 11 месяцев,а сейчас такая фигня.Может Варта дохлая попалась,,


Непонятно, что за течь из клеммы. Проездил год - значит аккумулятор был на ходу, может, мало ездили и был хронический недозаряд? Наступили холода и все издержки эксплуатации (читай, необслуживание АКБ, а ведь он тоже требует внимания) выползают наружу.
В общем, для начала загляните в автофак.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU