Поможите! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поможите! Автор: upravlenecОткуда: Москва вроде СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 00:57
Чо за фигня происходит! На скорости около 110-120 км/ч появляется вибрация на руле. Думал резино отболансировать надо! Отболансировал! Вибрация то есть,то нет! Чо делать?
#2:  Автор: SlaverОткуда: Москва-Переславль СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 01:05
Да-да мне это знакомо.
А резина у тебя наверно Расава или что нить подобное? Smile
Она просто не балансируется, купил новую переобулся
и всё ок стало.

#3:  Автор: V0iceОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 01:31
ездил на летней МАТАДОР ОМСКШИНА на 140 вибрации не было, поставил зимнюю HKPL-4 - появилась на 110. грешу на штампованные тольятинские диски, они могут быть яйцом.
#4: Re: Поможите! Автор: demaОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 13:31
upravlenec писал(а):

Отболансировал! Вибрация то есть,то нет! Чо делать?



Ну это еще не показатель. Смотря кто и как балансировал. Я недавно видел как балансируют колеса с налипшей грязью на дисках.
Если машину брал не новую уже с резиной с этой, то возможно в колесе залит герметик.
Или как сказали ребята - либо брак резины либо дисков (хотя это реже бывает).
Мой совет - попробуй поменять колеса с задними в различных вариациях. Методом научного тыка найдешь наилучший вариант. Или езжай на шиномонтаж нормальный. Где почистят диски, снимут резину, потом оденут резину, и два луше балансирующихся колеса постявят вперед, а два назад.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU