Секретное место для панельки магнитолы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Секретное место для панельки магнитолы Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2005 19:39
Иногда не беру с собой панельку (есть причины).
Когда это происходи делаю так:
панель кладу в футляр Clarion, а футляр засовыю между сидением и железкой замка ремня безопастности (на UNP сидушке как раз есть местечко).
Машина тонирована, футляр чёрный, обивка сидения тоже чёрная, поэтому с улицы его не видно.

#2:  Автор: JoseОткуда: 42 RUS. Кемерово СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2005 20:00
Я так тоже иногда делаю, хотя машина у меня не тонированная и панель оставляю без футляра. И кладу ее под сидение между рельсой и накладкой тоннеля. Опасно немного. Хотя, в принципе, панель не видно с улицы.
А если залезут - все равно найдут где ни прячь.

#3:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2005 22:08
Если авто не тонированное, советую убирать панельку не на стоянке, а метров 500 до остановки. Да вообщем расстояние ес-сно не важно, важно что этого не надо делать на месте стоянки, особенно постоянной. В этом я убедился, когда мне (давно это было) разбили стекло и вынули магнитолу из-под сиденья, где ее не было видно вообще. Чьи-то шаловливые глазки увидели, как я ее туда кладу. Так же я поступаю с сумкой, если мне надо скажем зайти в супермаркет. Т.е. с собой брать неудобно, а в салоне оставлять стремно - и стекло даванут и сумка не лишняя. Поэтому останавливаюсь примерно за 1-2км до магаза, кладу сумку в багажник и потом уже еду на стоянку магазина. Этим как я считаю, сильно уменьшается риск быть обиженным местными гопниками.
#4:  Автор: DiminОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 09:48
Видно-невидно... неужели так трудно взять с собой панельку и сумочку с документами, чтобы потом избежать многих неприятностей. куда ни клади - всеравно найдут-гопники знают куда что обычно кладется....
#5:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 10:42
А выходя из машинки без панели,вы думаете этот момент гопники упустят??Если панели нет у вас то где она???Еснно в машинке вот и пипец вашему стеклу и панельке!!!
#6:  Автор: GenieОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 11:51
Насчет панелек всё ясно, а вот что делать с маршрутными компьютерами - их не выдирают ? Они, вроде, так легко устанавливаются и, видимо, также легко деинсталлируются из салона ?
#7:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 11:53
Ромчик25 писал(а):

А выходя из машинки без панели,вы думаете этот момент гопники упустят??Если панели нет у вас то где она???Еснно в машинке вот и пипец вашему стеклу и панельке!!!


Может я её в ту же сумочку и убрал. Поэтому без панели в руках и выхожу. Но лучше конечно в руках демонстративно её выносить.

#8:  Автор: KF-97-1Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 16:47
На РЕНО 19 видел интересное решение.
Магнитолка стоит как в бороде,только утоплина поглубже, морда закрывается пластиковой заглушкой ровно под бороду (заподлицо совсех сторон). Даже внутри сидя и не зная, сложно сказать, что магнитолка вообще есть. А управление происходит с пульта не ИК, а с проводочком. Пульт закреплен как раз между сидений. Хозяин садится в машину, ставит нужный диск, затыкает заглушку и едит наслаждаясь, подезжает к магазину, с пульта вырубает мафон и уходит. Никто не видит, что магнитола есть, никто не видит, что проводятся манипуляции с панелькой, красота (стекла не тонированы все прекрасно видно)!

#9:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 17:27
KF-97-1 писал(а):

На РЕНО 19 видел интересное решение.
Магнитолка стоит как в бороде,только утоплина поглубже, морда закрывается пластиковой заглушкой ровно под бороду (заподлицо совсех сторон). Даже внутри сидя и не зная, сложно сказать, что магнитолка вообще есть. А управление происходит с пульта не ИК, а с проводочком. Пульт закреплен как раз между сидений. Хозяин садится в машину, ставит нужный диск, затыкает заглушку и едит наслаждаясь, подезжает к магазину, с пульта вырубает мафон и уходит. Никто не видит, что магнитола есть, никто не видит, что проводятся манипуляции с панелькой, красота (стекла не тонированы все прекрасно видно)!


Ну да! Советую особо не обольщаться. Это случайный прохожий может не знать, где у той или иной модели стоит магнитола, но он и воровать не будет. А "спецы" все это прекрасно знают, это ведь их хлеб.

#10:  Автор: SilhouetteОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 18:57
[quote="u313"]
KF-97-1 писал(а):

А "спецы" все это прекрасно знают, это ведь их хлеб.


Скорее шприц...А вообще говоря, бесят эту уроды-отморозки-несовершеннолетние наркоманы. Над такими надо совершать самоуправство. Поймать раз и отмудохать хорошенько. А то разбивают боковые стекла, вытаскивают заднюю часть магнитолы, снимают колеса, спойлера. Менты на это говорят типа "да мы знаем кто это...да вот никак не попадаются...мол это пацаны мелкие, шпана"...
и всё это продолжается




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU