Сложно-ли поменять выжимной? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сложно-ли поменять выжимной? Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 11:12
Да, да... все про то же пресловутое шуршание в коробке, при отпущенном сцеплении... меняют-ли выжимной отдельно и за меньшую цену? Вроде я слышал, что можно коробку не снимать, да ещё не сливают масло, особо ловкие.
#2: Re: Сложно-ли поменять выжимной? Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 11:28
rover писал(а):

Да, да... все про то же пресловутое шуршание в коробке, при отпущенном сцеплении... меняют-ли выжимной отдельно и за меньшую цену? Вроде я слышал, что можно коробку не снимать, да ещё не сливают масло, особо ловкие.


Масло можно действительно не сливать а вот коробку от дивателя отводить придётся.

#3:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 14:11
Сложного ничего нет. Надо только яму или подъемник. Вдвоем с напарником и плюс пиво. Работы на час. Гемора не много.
Главное потом не забыть помазать шлицы вала Ну и сразу до кучи сальник в коробке проверить. Можно и на сцепление обратить внимание.

#4:  Автор: Denis104Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 14:16
Можно.
#5: Re: Сложно-ли поменять выжимной? Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 17:53
rover писал(а):

Да, да... все про то же пресловутое шуршание в коробке, при отпущенном сцеплении... меняют-ли выжимной отдельно и за меньшую цену? Вроде я слышал, что можно коробку не снимать, да ещё не сливают масло, особо ловкие.


А ты уверен что это выжимной? Если машина не совсем древняя и сцепа нового образца, то выжимной крутится все время. А шумит немного сама коробка, она же ВАЗовская по рождению. Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU