Лучшее враг хорошего? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Лучшее враг хорошего? Автор: Michael vlgОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 17:55
Всем привет.
Вопрос на отвлечённую тему: 4 месяца назад купил в Волгограде (сам оттуда) 21093i 2001г. Машина первая со всеми вытекающими отсюда последствиями. Ездить как будто научился малой кровью (без мелкого кузовного ремонта не обошлось, но кто без греха пусть первый кинет в меня камень 8-) ). С машинкой как будто повезло (благо долго выбирал) - за 4 месяца активной эксплуатации (12 тык пробега) из крупных поломок только бензонасос, остальное - по мелочи.
После просмотра auto.ru стали одолевать мысли на тему "а не пригнать ли из Москвы что-то плана 099 года этак 2003-2004". Судя по предложениям, можно уложиться в 5-6 кБаксов, но слышал что в Москве всё что не оцинковано гниёт за 3-4 года. Форумчане, какие ещё могут быть риски с подобной авантюрой и какие соображения есть на сей счёт.

#2:  Автор: dimon2109Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 18:01
Чтоб машина 2003-2004 года начала ржаветь, надо или забыть её с новья обработать, или по 150 тыс в год наматывать по Москве! Так что если ржавчина на такой свежей тачке, то на неё нет смысла даже смотреть!!!! А за 6000 зелени купишь 099 полюбому!!! Это даже дорого.
#3: Лучшее враг хорошего? Автор: Michael vlgОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 18:16
ОК, а как искать тачилу (ну кроме обьявлений), по опыту покупки в Волгограде знаю, что на рынки лучше не ездить - в основном фуфел продают перекупщики, а то что стоящее уходить влёт. Опять же как быть с диагностикой в чужом городе, ведь если машина на стоянке кто её погонет к диагносту?
Может быть есть товарищи, кот. подбирают варианты по предв. договорённости по и-нету?
Про кузов - я понимаю, что на момент покупки коррозии видно не будет, но качество обработки антикором проверить сложно, может статься что через 2-3 года машинка "зацветёт". Или я сгущаю краски?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU