ТАхометр от классики на ВАЗ 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ТАхометр от классики на ВАЗ 2110 Автор: Totenkopf750 СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2005 21:30
можно ли такое дело установить типа доп. тахометр , а то я чёт слыхал, что там мощности сигнала не хватает или что-то типа этого

и как у вас обороты набираются если газовать на ХХ , а то чёт на новых 10-ных VDO-шных приборках стрелка какая-то заторможенная, бесит уже, а на старых с мех одометром она очень резво скачет, прям глаз радуется.
Хочу замутить, помогите комрады!

#2:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 09:20
тахометр появился на ВАЗ 2103 и он сразу был электронный. На поднятие оборотов откликается хорошо. Проблем с установкой на карбовую 2110 проблем не будет, а вот на инжевую - не знаю.
#3:  Автор: Totenkopf750 СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 23:24
Kirgudu писал(а):

тахометр появился на ВАЗ 2103 и он сразу был электронный. На поднятие оборотов откликается хорошо. Проблем с установкой на карбовую 2110 проблем не будет, а вот на инжевую - не знаю.



а что, если пришпандорить тахометр от инжекторной классики? думаю в этом случае должно прокатить?

#4:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2005 09:15
Totenkopf750 писал(а):

Kirgudu писал(а):

тахометр появился на ВАЗ 2103 и он сразу был электронный. На поднятие оборотов откликается хорошо. Проблем с установкой на карбовую 2110 проблем не будет, а вот на инжевую - не знаю.



а что, если пришпандорить тахометр от инжекторной классики? думаю в этом случае должно прокатить?



Мы на классике катаемси, откеда ж нам знать.

#5: Re: ТАхометр от классики на ВАЗ 2110 Автор: raceleiterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 03:04
Totenkopf750 писал(а):

можно ли такое дело установить типа доп. тахометр , а то я чёт слыхал, что там мощности сигнала не хватает или что-то типа этого

и как у вас обороты набираются если газовать на ХХ , а то чёт на новых 10-ных VDO-шных приборках стрелка какая-то заторможенная, бесит уже, а на старых с мех одометром она очень резво скачет, прям глаз радуется.
Хочу замутить, помогите комрады!

сопративление другое надо перепаивать,по крайней мере когда человек переходил от карба к инжу он перепаивал схемы,там разница в сопрративлении




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU