Помогите...нужен образец ходатайсва. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите...нужен образец ходатайсва. Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 13:46
Срочно очень нужен образец ходатайства о перенесении рассмотрения дела до рассмотрения жалобы. У Вилыча нет...в интернете тоже не могу найти Sad
Может быть кто нибудь писал такое ходатайство или знает где лежит образец?
Спасибо за любую помощь!!!

Модераторам: Извиняюсь что не втом топике, но здесь больше шансов получить ответ.

#2:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 13:56
Суть дела изложи в кратце и я тебе накидаю образец ходатайства!!И в какой орган власти надо это ход.!!??
#3:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 13:58
Суть дела изложи в кратце и я тебе накидаю образец ходатайства!!И в какой орган власти надо это ход.!!??
#4:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 14:13
Хочу накатать Жалобу на неправомерные действия должностного лица, нарушающие права и свободы граждан, на инспектора который составил протокол. Ходатайство это нужно для того чтобы, пока рассматривается жалоба, документы не передали в суд.


Вот так хочу сделать:

Есть другой вариант. Пишешь жалобу на неправомерные действия инспектора, ущемление твоих прав и свобод и т.д. Пишешь ходатайство о перенесении рассмотрения дела до рассмотрения жалобы с просьбой ответить письменно по месту жительства. Делаешь по 2 копии каждого документа, везешь их в гаи, регистрируешь их и 2-е копии оставляешь себе. Гайцы должны рассмотреть твою жалобу, наверняка ее не удовлетворят и письменно, телеграммой с уведомлением о вручении пригласят тебя повторно в группу разбора. Но ты или твои ближайшие родственники обязательно должены расписаться в телеграмме иначе считается что ты не уведомлен. А раз не уведомлен, значит твое дело рассматривать не имеют права. 2 месяца ездишь по времянке (по ней можно ездить до тех пор пока не принято решение по твоему делу, это может быть и месяц и 2 и год и т.д.) По прошествии 2-х месяцев идешь и забираешь свои права. По кодексу - они должны в 2-х месячный срок с момента совершения АПН вынести решение. Они его не вынесли... Отдавайте права, пожалуйста. Наверняка начнут пугать, но на это вестись не надо, напомнить им о кодексе и сроке давности АПН, если не поможет, жалобу командира батальона, он как правило решает такие вопросы в твою пользу.

#5:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 14:25
В протоколе твоя подпись есть??Если нет то смело вариант второй и тяни время,в суд можешь и не попасть,главное тяни время,пройдёт 2 мес и если направят в суд пиши прошение о закрытии дела из-за срока давности!

1.Жалобу на нач ГИБДД-ждём результата,
2.Если плохо то жалобу в прокуратуру всё на этого же нач.Гибдд!
до суда очень долго,а если и проведут(без тебя это можно но не законно),любой районный суд отменит постановление мирового судьи,а нарушений будет много.

Заболеё на 2 месяца и нервы свои не трать!!Придёт повестка из суда а ты им больничный!!Звонишь в суд и говоришь мол совсем плохо отложим это дело и всё!!!А через 2 мес!!!!!УРА ВСЁ!!!

#6:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 14:38
Ромчик25 писал(а):

В протоколе твоя подпись есть??Если нет то смело вариант второй и тяни время,в суд можешь и не попасть,главное тяни время,пройдёт 2 мес и если направят в суд пиши прошение о закрытии дела из-за срока давности!



Подпись есть...этот вариант отпадает.

Ромчик25 писал(а):

1.Жалобу на нач ГИБДД-ждём результата,



С этим ясно.

Ромчик25 писал(а):

2.Если плохо то жалобу в прокуратуру всё на этого же нач.Гибдд!
до суда очень долго,а если и проведут(без тебя это можно но не законно),любой районный суд отменит постановление мирового судьи,а нарушений будет много.



В этом есть смысл писать после первой жалобы...на мой взгляд Smile

Ромчик25 писал(а):

Заболей на 2 месяца и нервы свои не трать!!Придёт повестка из суда а ты им больничный!!Звонишь в суд и говоришь мол совсем плохо отложим это дело и всё!!!А через 2 мес!!!!!УРА ВСЁ!!!



Как в гаи справку эту доставить в группу разбора? Мне туда назначено сегодня. С ходатайством что нибудь получается?

#7:  Автор: Ромчик25Откуда: Из москвы СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 16:42
Мировому судье
участка ?
ТПОЛЛЛ. А. Г.




Ходатайство


Прошу перенести слушание по делу об административном правонарушении в отношении меня рассматриваемым на основании протокола ?? от 4564г. по месту моего проживания ул.иккроаоа г.Лчмисвт .На основании ст.? конституции РФ или Коап ?





Число и подпись




Все статьи на обороте протокола есть!!!!!Читай Коап.

#8:  Автор: ЛенокОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 17:38
Если писать жалобу на имя начальник ГИБДД, то кому ее вручать и каким образом это должно быть зафиксировано?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU