Жжужание в стартере [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Жжужание в стартере Автор: Сурок СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 14:07
Добрый день,вот какой вопрос-когда завожусь(ВАЗ-21099)после завота жжужит похоже на стартер когда ключ повернуть на заведенной,но звук секундный Что это может быть?
#2:  Автор: Автовладелец СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 14:14
У меня такое было на старой машине 21093 96 г.в. после того как бендикс поменял. Жужание скорее всего от того, что эта обгонная муфта не сразу выходит из зацепления с маховиком - собственно из-за этого она и умирает.
У меня само прошло. Хотя можно попробовать полечить: стартер снять посмотреть и подозрительные детали заменить, маховик проверить на износ, электротех. характеристики у стартера замерить. Но я бы не советовал.

#3:  Автор: Автовладелец СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 14:15
У меня такое было на старой машине 21093 96 г.в. после того как бендикс поменял. Жужание скорее всего от того, что эта обгонная муфта не сразу выходит из зацепления с маховиком - собственно из-за этого она и умирает.
У меня само прошло. Хотя можно попробовать полечить: стартер снять посмотреть и подозрительные детали заменить, маховик проверить на износ, электротех. характеристики у стартера замерить. Но я бы не советовал.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU