Секретное место для магнитолы (уродам не читать) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Секретное место для магнитолы (уродам не читать) Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 16:41
Есть у меня в машине веселый аттракцион - встречаю кого-нибудь знакомого/друга, кто не в теме, и не урод, и говорю:

- Вот, мил человек, слышишь, музыка играет в машине? А вот найди-ка где магнитолка :)

Чел чуть ли не весь салон облазит, найтить не может.
Потому-что нету в салоне....
И в капоте нет, пару раз и туда лазили.
Багажник откроешь - тоже не видно.
А не видно - потому-что привинчена она, родимая, к полочке деревянской. А в салон джойстик идет на длинном проводке. Только кассетку поставить - заморочка большая. Но в принципе, поставил один раз Dire Straits и хорош Smile Ну и радиопередачи еще слушать милое дело Smile
А чтобы не грустно магнитоле было в душном багажнике, рядышком кулер от кантьюпира прикручен, дует на магнитолку, а она знай себе песни распевает!

А ты, мой юный/взрослый/пожилой друг, как обезопасил себя от тишины?

#2:  Автор: Dr_Brown СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 16:44
Я её с собой забираю, если коечно нахожусь в небезопасном районе своего города.
#3:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 16:46
Хитро, только индикатор не видно, а это не очень удобно. А так идея неплоха, даже очень!
#4:  Автор: DufferОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 17:19
Была мысль раздраконить панельку и экранчик вывести (на длинном многожильном кабеле) в угол лобового стекла или в панель приборов вшить.
Пока не воплотил.

#5:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 17:26
Duffer писал(а):

Была мысль раздраконить панельку и экранчик вывести (на длинном многожильном кабеле) в угол лобового стекла или в панель приборов вшить.
Пока не воплотил.

По детству пытался тож самое от ***** делать сделать с тетрисом,так незаработал экран на длинном шлейфе :-D

#6: Re: Секретное место для магнитолы (уродам не читать) Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 17:32
Duffer писал(а):

Есть у меня в машине веселый аттракцион - встречаю кого-нибудь знакомого/друга, кто не в теме, и не урод, и говорю:

- Вот, мил человек, слышишь, музыка играет в машине? А вот найди-ка где магнитолка :)

Чел чуть ли не весь салон облазит, найтить не может.
Потому-что нету в салоне....
И в капоте нет, пару раз и туда лазили.
Багажник откроешь - тоже не видно.
А не видно - потому-что привинчена она, родимая, к полочке деревянской. А в салон джойстик идет на длинном проводке. Только кассетку поставить - заморочка большая. Но в принципе, поставил один раз Dire Straits и хорош Smile Ну и радиопередачи еще слушать милое дело Smile !
?


Вот у меня последний раз залезали не за магнитолой, а в багажник, спёрли набор с инструментом, а кирпич без морды видно нафиг не нужен, а в вашем случае (тьфу, тьфу 3 раза) вскроют багажник и про себя скажут огромное спасибо!

#7:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 17:34
alex83i писал(а):

Duffer писал(а):

Была мысль раздраконить панельку и экранчик вывести (на длинном многожильном кабеле) в угол лобового стекла или в панель приборов вшить.
Пока не воплотил.

По детству пытался тож самое от ***** делать сделать с тетрисом,так незаработал экран на длинном шлейфе :-D


Еще бы, паразитные емкости и сопротивления проводов еще никто не отменял Smile

#8:  Автор: v99Откуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 23:09
Такой вариант я уже предлагал Smile http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=45446&postdays=0&postorder=asc&start=60
#9:  Автор: alil СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 23:11
мп3 плеер (флешка)маленький, удобный, и стоит как мгнитола. в машине усилок, хоть в обивке сидения. плеерок на торпеду, всавил шнурок и все.
#10:  Автор: АбырвалгОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 23:18
Я прочитал, посмеялся... Урод я, наверное...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU