Передние тормозные цилиндры на 08 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Передние тормозные цилиндры на 08 Автор: VIC_SОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 17:33
Доброго времени суток!

Пришла пора менять. Подскажите какие лучше взять.

#2:  Автор: BOTОткуда: Ростов-на-Дону 61 RUS СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 17:35
ATE !! (ИМХО)
#3:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 17:37
BOT писал(а):

ATE !! (ИМХО)


Я конечно могу ошибаться, но передние тормозные цилиндры делают только в совке , и никаких ATE нету!

#4:  Автор: BOTОткуда: Ростов-на-Дону 61 RUS СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 17:44
ошибаешься !
http://www.ate.de/generator/www/com/en/ate/ate/themes/20_products/50_brake_fluid/bf_paletts_en.html

#5: Re: Передние тормозные цилиндры на 08 Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 17:54
VIC_S писал(а):

Доброго времени суток!

Пришла пора менять. Подскажите какие лучше взять.


А что значит пришла пора менять? их заклинило или пыльник порвался?

#6: Re: Передние тормозные цилиндры на 08 Автор: VIC_SОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 18:22
-=Worm=- писал(а):

VIC_S писал(а):

Доброго времени суток!

Пришла пора менять. Подскажите какие лучше взять.


А что значит пришла пора менять? их заклинило или пыльник порвался?



Заклинило левый, решил поменять сразу оба, думаю что правый тоже скоро накроется, кто знает сколько они уже прошли

#7: Re: Передние тормозные цилиндры на 08 Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 18:26
VIC_S писал(а):

-=Worm=- писал(а):

VIC_S писал(а):

Доброго времени суток!

Пришла пора менять. Подскажите какие лучше взять.


А что значит пришла пора менять? их заклинило или пыльник порвался?



Заклинило левый, решил поменять сразу оба, думаю что правый тоже скоро накроется, кто знает сколько они уже прошли


Тогда да. Я менял года 2 назад, ставил простые вазовские, до сих пор нет проблем.

#8: Re: Передние тормозные цилиндры на 08 Автор: VIC_SОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 18:30
-=Worm=- писал(а):

VIC_S писал(а):

-=Worm=- писал(а):

VIC_S писал(а):

Доброго времени суток!

Пришла пора менять. Подскажите какие лучше взять.


А что значит пришла пора менять? их заклинило или пыльник порвался?



Заклинило левый, решил поменять сразу оба, думаю что правый тоже скоро накроется, кто знает сколько они уже прошли


Тогда да. Я менял года 2 назад, ставил простые вазовские, до сих пор нет проблем.



Тогда поставлю наши. Спасибо!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU