Дождался своего Фокуса!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Дождался своего Фокуса!!! Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 17:33
Всем привет! Наконец то дождался я своего Фокуса! Пришел сегодня, завтра забираю.
Небольшие подробности:
Заказывал 5 июля Фокус-2, 1.6, 115 л.с., тренд, черный металлик, двухзонный климат, зимний пакет (подогрев зеркал, сидений, лобового), пакет Комфорт плюс (сигналка, музыка, диски на 16). Вышло все это хозяйство на 16 355 у.е.
Свою двенашку продал в конце июля, с тех пор ездил на Ниссан-Микра.
Сегодня днем произвел беглый осмотр (подписание документов завтра), все заказанное присутствует! После получения и регистрации напишу отчетик!

#2:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 17:44
470 т.р. Surprised неслабо.
Молодец!

#3:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 19:34
SuperFly писал(а):

470 т.р. Surprised неслабо.
Молодец!


А по моему цена очень даже ничего. По соотношению цена-качество приведите здесь равных :cool:
Если бы я сейчас решился на ждунство, то заказал бы тренд 2.0 (по конфигуратору у меня получилось около 18т.д.), хотя на ffclub сейчас активно муссируется теория, что форд в угоду непонятно чему программно задушил двигатели-не едут они как положено настоящему двигателю со 145 лошадьми под капотом. С другой стороны, на мазду-3 2.0 (на одной платформе с вторым фокусом) цена начинается уже от 22т. баксов. Зато, говорят, едет.

#4:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 19:40
Я радуюсь за человека! Молодец!
Что все так жили!

#5:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 19:52
Поздравлям!
Всем там будем, надеюсь!
Отписывай потихоньку про машину. Нам ведь не всю жизнь на 10 ом семействе кататся! Very Happy

#6:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 20:11
SuperFly писал(а):

Я радуюсь за человека! Молодец!
Что все так жили!


да и у тебя машинка то недешевая, и за себя есть повод порадоваться:)

#7:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 23:16
Поздравляю !!!
#8:  Автор: SID2302Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2005 23:56
Я тоже хочу 2-й фокус... просто мечтаю... может и мне купишь! а то на 3-х месячной 124-й не так.... хотя тоже терпимо...
#9:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2005 09:22
Поздравляю! Хорошо что покидают наши ряды в сторону улучщения.
#10:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2005 09:22
Exodus писал(а):

SuperFly писал(а):

Я радуюсь за человека! Молодец!
Что все так жили!


да и у тебя машинка то недешевая, и за себя есть повод порадоваться:)


Спасибо! Все относительно...

#11:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2005 09:27
FF2 - клевый кузов, особенно хечбек :cool:, особенно черный - попсово но все равно клево.
Черный бумер, чурный бумер.

#12: Re: Дождался своего Фокуса!!! Автор: Kosta_90rusОткуда: г.Красногорск 90 rus СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2005 09:48
Denisss_2112 писал(а):

Всем привет! Наконец то дождался я своего Фокуса! Пришел сегодня, завтра забираю.
Небольшие подробности:
Заказывал 5 июля Фокус-2, 1.6, 115 л.с., тренд, черный металлик, двухзонный климат, зимний пакет (подогрев зеркал, сидений, лобового), пакет Комфорт плюс (сигналка, музыка, диски на 16). Вышло все это хозяйство на 16 355 у.е.
Свою двенашку продал в конце июля, с тех пор ездил на Ниссан-Микра.
Сегодня днем произвел беглый осмотр (подписание документов завтра), все заказанное присутствует! После получения и регистрации напишу отчетик!



А вот меня такой вопрос мучает. Да Покупашь почти иномарку. При этом платишь в 2 раза больше чем за ВАЗ. Но получашь ли в 2 раза больше "удовольствия" ? Короче оправданна ли переплата ? У меня друг тоже взял после 2 -х месяцев ожидания ФФ2. Покатался я с ним ... Лично я бы 8000 уе нашёл бы как по другому использовать.

#13: Re: Дождался своего Фокуса!!! Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2005 10:07
Kosta_90rus писал(а):


А вот меня такой вопрос мучает. Да Покупашь почти иномарку. При этом платишь в 2 раза больше чем за ВАЗ. Но получашь ли в 2 раза больше "удовольствия" ? Короче оправданна ли переплата ? У меня друг тоже взял после 2 -х месяцев ожидания ФФ2. Покатался я с ним ... Лично я бы 8000 уе нашёл бы как по другому использовать.


Каждому - свое! Человек перерос 10-ку, чеж ему дальше делать...

#14: Re: Дождался своего Фокуса!!! Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2005 10:38
SuperFly писал(а):

Человек перерос 10-ку, чеж ему дальше делать...


Покупать Mazda6, тогда действительно почувствуешь зачто платил!

#15: Re: Дождался своего Фокуса!!! Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2005 10:52
wxp писал(а):

SuperFly писал(а):

Человек перерос 10-ку, чеж ему дальше делать...


Покупать Mazda6, тогда действительно почувствуешь зачто платил!


Каждый растет в меру своих сил

#16:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2005 14:57
Личное мнение (возможно, основаное на неприятном опыте): Перерастать 10-ку нужно меняя ее не ФФ. Машина лучше исключительно качеством пластмассы. К тому же не надо забывать, что собирается она у нас ("дядю Ваню" никто не отменял!). Если бы стоимость этой машины была сопоставима с Вазом, то еще стоит подумать.
P.S. Не подумайте, что написал от злобы. На самом деле хорошо когда человек может себе позволить купить, что-то новое. Необрадовали тольк товарищи, которые не любят свои машины.

#17:  Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 10:07
mike_E писал(а):

Личное мнение (возможно, основаное на неприятном опыте): Перерастать 10-ку нужно меняя ее не ФФ. Машина лучше исключительно качеством пластмассы. К тому же не надо забывать, что собирается она у нас ("дядю Ваню" никто не отменял!). Если бы стоимость этой машины была сопоставима с Вазом, то еще стоит подумать.
P.S. Не подумайте, что написал от злобы. На самом деле хорошо когда человек может себе позволить купить, что-то новое. Необрадовали тольк товарищи, которые не любят свои машины.



А на что ее менять? На корейца что ли? Или уж сразу на Майбах?
На самом деле я любил свою двенашку. Не скажу, что я ее холил и лелеял, она для меня была средством передвижения, не более того. Но это не означает, что я на каждом углу поливал АвтоВАЗ. Я сейчас этого делать не буду. Просто пришла пора сменить автомобиль, и я это сделал. Считаю свой выбор достойным, а ФФ-2 лучшее предложение в своем классе - это однозначно.
Ну, теперь к теме:
Вчера забрал свою машинку из автосалона. Машина помыта, начищена, пропылесосена. Дали все, что полагается, сразу переобулся на зимнюю резину, зарегистрировал в ГАИ.
Впечатления от машины самые приятные. Разгоняется весьма и весьма бодро (несмотря на обкаточный режим, кручу только до 3-х тыс. оборотов), но очень плавно! Подвеска очень упругая, на тех дорогах, где моя двеншка гремела, на Фокусе - тишина полнейшая. Управляемость - вообще супер. Идет туда, куда надо. Просто песня!
Штатная музыка порадовала. Звук очень ... сочный что ли, не знаю как описать...
Климат-контроль - отличная вещь. Особенно мне понравилась кнопочка "макс", которая врубает обдув на максимум и все обогревы. Зимний пакет - отличная вещь! Попогрейки - пять (!) ступеней подогрева.
Я, конечно, осознаю, что я сейчас весь на эмоциях, но поверьте, мне есть с чем сравнивать. При езде на Ниссан-Микра (а это очень достойная машина, поверьте мне, несмотря на ее игрушечность), я не испытывал таких эмоций.

#18:  Автор: Сергей МОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 10:24
А правда, что на фокусы минимальной комплектации которые стоят 11 000 с чем то очередь в отдельных регионах до 18 месяцев ?
#19:  Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 12:01
Сергей М писал(а):

А правда, что на фокусы минимальной комплектации которые стоят 11 000 с чем то очередь в отдельных регионах до 18 месяцев ?



Насчет этого сказать ничего не могу. Все зависит от квот дилера.
Я свой заказал 5 июля. Получил 16 ноября. Получается примерно 5 месяцев.

#20:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 12:09
Denisss_2112 писал(а):

пропылесосена


После кого? Smile

#21:  Автор: Denisss_2112Откуда: г.Ижевск СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 14:05
SuperFly писал(а):

Denisss_2112 писал(а):

пропылесосена


После кого? Smile



Не "после кого", а "для кого" Smile

#22: Re: Дождался своего Фокуса!!! Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 15:05
wxp писал(а):

SuperFly писал(а):

Человек перерос 10-ку, чеж ему дальше делать...


Покупать Mazda6, тогда действительно почувствуешь зачто платил!



а может курсанете какова разница будет, в три раза или в четыре?
не лучше сразу беху или мерс вот это разница после 12, че так мелко мечтать.

#23:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 15:51
Denisss_2112 писал(а):

SuperFly писал(а):

Denisss_2112 писал(а):

пропылесосена


После кого? Smile



Не "после кого", а "для кого" Smile


И для кого? Confused

#24:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 16:04
Читаю Ваши цены на фокусы и фигею....

Давеча зашел в магазин посмотреть на фокус поближе.

Внешне ничего, внутри совсем не понрявилась панель приборов - ужасная она - в остальном неплохая машинка.

Но вот цена этого неплохого седанчика получилась 27 с хером долларов так чтобы уехать сразу с номерами и мелкими доработками в виде электроники разной, и страшщно подумать какой идиот его возьмет в кредить - така фигня....

#25:  Автор: bart112Откуда: Москва(Moscow) СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 16:41
:cool: ФОкус 2 (хетчбек) это моя мечта! которая явилась мне после покупки себе 12-ки(которая была моей мечтой даже больше чем фокус )! Чел. правильно сделал разумный и практичный выбор с приемлемой ценой и качеством! ( фокус 2.0(хетчбек), это рул)! по крайней мере лучше чем 2.0- 307 пежо или там kia cerato 2.0,
или lancer а его вообще помойму 2ю0 нет, только 1.6 максимум! Так что фокус с его 145 (2.0) COOL! :cool: У меня у знакомого mondeo последней модели это рулб я вам скажу рвет только в путь вдавив педаль газа в упор :cool: ! Так что мой вердикт! Форд и ВАЗ десятого семейства - это СУПЕР :cool: :cool: :cool: (просьба владельцам други авто не обижаться я против них ничего не имею,и ничего не сказал)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU