АВТОВАЗУ-бойкот! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: amator СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 01:27
Цитата:

Отрылись глаза у человека. Что когда покупал не знал об этом.
Напиши хоть что соломалось и почему тебя это достало?. А то поломка копеечная, а шуму на миллион.


Покупая новый ВАЗ 21114 я думал шо покупаю современый автомобиль ИМХО ... а на самом деле оказалось что под видом "новой машины " авто ВАЗ мне всучил полуфабрикат собранный на основе устаревших технологий разрабтанный бездарными инженерами и собранный пьянными сборщиками!!
Новая машина прошла 5 тыс - стук спереди типа (опора) техсервис это не слышит !! при движении накатом гудение (коробка ? шрус ?) техсервис - шум допустимый ! при работе двигателя посторонние звуки блин мастера ничего не слышат или говорят - у всех так... Surprised как это меня зае.....ло . и еслиб -что сломалось я б это заменил но как это с этим боротся ??[/quote]

#27:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 07:30
Цитата:

Покупая новый ВАЗ 21114 я думал шо покупаю современый автомобиль ИМХО ... а на самом деле оказалось что под видом "новой машины " авто ВАЗ мне всучил полуфабрикат собранный на основе устаревших технологий разрабтанный бездарными инженерами и собранный пьянными сборщиками!!
Новая машина прошла 5 тыс - стук спереди типа (опора) техсервис это не слышит !! при движении накатом гудение (коробка ? шрус ?) техсервис - шум допустимый ! при работе двигателя посторонние звуки блин мастера ничего не слышат или говорят - у всех так... как это меня зае.....ло . и еслиб -что сломалось я б это заменил но как это с этим боротся ??


Эк парня торкнуло! :-D

#28:  Автор: Евгений 55555Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 09:21
amator писал(а):

Цитата:

Отрылись глаза у человека. Что когда покупал не знал об этом.
Напиши хоть что соломалось и почему тебя это достало?. А то поломка копеечная, а шуму на миллион.


Покупая новый ВАЗ 21114 я думал шо покупаю современый автомобиль ИМХО ... а на самом деле оказалось что под видом "новой машины " авто ВАЗ мне всучил полуфабрикат собранный на основе устаревших технологий разрабтанный бездарными инженерами и собранный пьянными сборщиками!!
Новая машина прошла 5 тыс - стук спереди типа (опора) техсервис это не слышит !! при движении накатом гудение (коробка ? шрус ?) техсервис - шум допустимый ! при работе двигателя посторонние звуки блин мастера ничего не слышат или говорят - у всех так... Surprised как это меня зае.....ло . и еслиб -что сломалось я б это заменил но как это с этим боротся ??

[/quote]

сделать хорошую шумоузоляцию и музыку погромче, либо приобрести авто безнез-класса по цене от 30 тыс. нерублей.

#29:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 11:04
Вот здесь неплохая подборка по поломкам ино. Особенно про горячо любимые народом фольксвагены интересно. Не истина конечно в последней инстанции, но для общей информации интересно. И про наши машины тоже есть, но ничего нового. Любой владелец их и так про это знает. http://toyota-club.net/files/st-otstoi.htm.
#30:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 12:04
GENA писал(а):

Цитата:

Покупая новый ВАЗ 21114 я думал шо покупаю современый автомобиль ИМХО ... а на самом деле оказалось что под видом "новой машины " авто ВАЗ мне всучил полуфабрикат собранный на основе устаревших технологий разрабтанный бездарными инженерами и собранный пьянными сборщиками!!
Новая машина прошла 5 тыс - стук спереди типа (опора) техсервис это не слышит !! при движении накатом гудение (коробка ? шрус ?) техсервис - шум допустимый ! при работе двигателя посторонние звуки блин мастера ничего не слышат или говорят - у всех так... как это меня зае.....ло . и еслиб -что сломалось я б это заменил но как это с этим боротся ??


Эк парня торкнуло! :-D


Седня трава круче Smile "У меня в каком ухе жужит?"

Серьезно: Если уверен в своей правоте назачай экспертизу и суд, если уверен конечно и это не параноя

#31:  Автор: Friar СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 13:39
ШнурОк писал(а):

Friar писал(а):

Уважаемый автор!

Не затруднитесь написать, что именно сломалось сейчас, и ломалось в течение жизни машины, в какое СТО обращались, и как именно вели себя гарантийщики.

А то придется Вас на *** послать...


Почему и зачем посылать человека?! Что, единичный случай, когда на машине катаются от СТО к СТО?



Да нет, случай не единичный. Просто достали неинформативные посты. Хоть бы что-нибудь конкретное написал! А то еще можно создать тему "вся жизнь - хирня".

Ладно, про *** - прошу прощения, погорячился. Но в курилку - уж точно.

#32:  Автор: KIV СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 18:31
Friar писал(а):

ШнурОк писал(а):

Friar писал(а):

Уважаемый автор!

Не затруднитесь написать, что именно сломалось сейчас, и ломалось в течение жизни машины, в какое СТО обращались, и как именно вели себя гарантийщики.

А то придется Вас на *** послать...


Почему и зачем посылать человека?! Что, единичный случай, когда на машине катаются от СТО к СТО?



Да нет, случай не единичный. Просто достали неинформативные посты. Хоть бы что-нибудь конкретное написал! А то еще можно создать тему "вся жизнь - хирня".

Ладно, про *** - прошу прощения, погорячился. Но в курилку - уж точно.



По порядку: в сервисе заменили все стеклоподъемники, регулятор задних тормозов, датчик уровня топлива в баке, датчик положения воздушной заслонки, помпу, два раза- модуль зажигания, глушитель, ручки изменения наклона спинок передних кресел. Сейчас стали барахлить различные контакты. Появляются какие- то стуки сзади. В московском сервисе уже смотрят косо, но не буду говорить в каком. Всем привет, жду дальнейших поломок.

#33:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 19:07
Выход только один.
1 - Срочно продавать машину, и покупать иномарку.
2 - Не верить рекламе.

#34:  Автор: amator СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2005 00:12
Цитата:

1 - Срочно продавать машину, и покупать иномарку.
2 - Не верить рекламе.


мужики та я,не на жизнь жалуюсь я говорю о том что выпуская подобную продукцию ВАЗ сам перекрывает себе кислород, я ведь 21114 купил не из-за рекламы а потому-что долгое время ездил на класике:- машины надежны просты и дешевы в ремонте ,а то-шо гремят и гудят я не обращал внимания "шо можно требовать от машины за 4 тыс ??" и покупая машинку за 9 тыс я ожидал большего.... следующая машина у меня будет точно не ВАЗ

#35:  Автор: Jaguar_hlОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2005 00:16
amator писал(а):

Цитата:

1 - Срочно продавать машину, и покупать иномарку.
2 - Не верить рекламе.


мужики та я,не на жизнь жалуюсь я говорю о том что выпуская подобную продукцию ВАЗ сам перекрывает себе кислород, я ведь 21114 купил не из-за рекламы а потому-что долгое время ездил на класике:- машины надежны просты и дешевы в ремонте ,а то-шо гремят и гудят я не обращал внимания "шо можно требовать от машины за 4 тыс ??" и покупая машинку за 9 тыс я ожидал большего.... следующая машина у меня будет точно не ВАЗ



Думаешь это кому-то интересно?

#36:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2005 02:34
Ничего личного, но в этот форум пишут люди, которые сознательно выбрали 10-ку и не боятся её ремонтировать.

Новую иностранную машину за 9т. можно купить
Нексию 1.5 б/к
и
Матиз 0.8 б/к

За 10.7 можно купить Логан 1.4
хорошие машины, в них ничего не гремит и скрипит и не гудит.

Если быстро продать 21114-ю, то можно насладится ездой на Матизе.

На этом форуме не жалуются, а просят совета у тех, кто знает лучше.
Не сделаешь хорошо сам, за тебя это никто не сделает.

Каждого форумянина в разной степени задолбали недоделки ВАЗа, но все это преодолевают.

Машин без проблемм не бывает. Во всем мире есть авторемонтные мастерские, хоть в Америке, хоть в Африке.
И везде они кормят своих хозяев.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU