Существует ли в природе багажник на крышу на 2110! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Существует ли в природе багажник на крышу на 2110! Автор: melll СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2005 17:15
Существует ли в природе багажник на крышу на 2110, понятно что можно приварить таз к крыше, но это не подходит!
Подскажите если да где посмотреть, скоко стоит, как монтируется, может ссылки какие завалялись!

#2:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2005 17:18
да :grin:
#3:  Автор: Андрей СергеевОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2005 17:43
Есть конечно. Крепиться на крышу в местах где к ней прилегает дверь. Мне такой достался от прошлого владельца:cool: . У этого багажника ещё сделаны опоры на крышу у которых есть резиновые пркладки между ними и крышей, так вот они оставляют заметные следы на ЛКП. Судя по всему этот багажник жил на крыше уже года два и у меня так и не получилось эти следы заполировать Sad .
А посмотреть на энтот багажник можно на любом авторынке 8-)

#4:  Автор: ДимaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 14:02
Что бы ЛКП не страдало, надо перед установкой тщательно отмыть крышу под резиновыми подкладками и их соответственно.
...Хотя, когда давал багажник приятелю, он умудрился наложить на него столько, что на его крыше под передними опорами остались еле заметные вмятины.

Я свой багажник доработал так: купил четыре "планки-багажник" на классику, стянул с планки опоры и планки эти прикрутил между двумя десяточными. Получился полноценный багажник во всю крышу с первоначальной эстетикой "планчатого" багажника, устанавливаемый как одно целое.
В креплении опор есть тонкость - надо что бы захват полностью охватил уплотнитель. У меня по первости после "установки" багажник лёгким рывком снимался.. Когда дал приятелю, он сделал такую же ошибку (не завёл лапки за уплотнитель двери)....
Подробности сборки при желании опишу.

#5:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 13:30
Багажник на крышу 10-ки Surprised Ну Вы и извращенцы Smile
#6:  Автор: zz_112Откуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 14:13
[quote="Ser_124"]Багажник на крышу 10-ки Surprised Ну Вы и извращенцы Smile[/quote

смотри сюда
http://www.porsche.com/isapi/english/int/accessories/911_997teq/item.asp?id=368&kat=Touring

#7:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 14:48
Ссылка не работает (This page caused an unexpected error).
#8:  Автор: melll СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 16:07
Ser_124 писал(а):

Багажник на крышу 10-ки Surprised Ну Вы и извращенцы Smile


Я же не девок клеить с этим багажником собрался, просто всилу определенных обстаятельств придется кое-какой груз возить летом, а менять 2110 на 2111 или Passat(сарай) возможности пока нет, как появится сразу махну!

#9:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 17:05
melll писал(а):

Ser_124 писал(а):

Багажник на крышу 10-ки Surprised Ну Вы и извращенцы Smile


Я же не девок клеить с этим багажником собрался, просто всилу определенных обстаятельств придется кое-какой груз возить летом, а менять 2110 на 2111 или Passat(сарай) возможности пока нет, как появится сразу махну!



Нет менять на 2111 или Passat нестоит. Покупай "Москвич" - он еще и с рессорами, летом столько картошки увезешь, твоей 2110 и не снилось! Smile

#10:  Автор: WIKОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 17:19
У меня пятый год стоит такой :
http://www.thule-avto.ru/products/racks/index.html

Дополнительно на рейки имеются съемные ограничители. Ставится за 5 мин. Очень даволен.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU