помогите определиться по резине [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: помогите определиться по резине Автор: Гриха на 10ке СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 19:57
Не могу выбрать зимнюю резину, смотрел в магазине "Барум" и "Бриджстоун" и не могу между ними определиться. Посоветуйте, кто на них ездит или ездил, какая из них лучше.
#2:  Автор: AAA2114Откуда: Химки СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 20:24
Бери Нокиан 2-ой на шипах и будет тебе счастье!!!
:cool: :cool: :cool:

#3: Re: помогите определиться по резине Автор: SolonskyОткуда: Домодедово М.О. СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 21:01
Гриха на 10ке писал(а):

Не могу выбрать зимнюю резину, смотрел в магазине "Барум" и "Бриджстоун" и не могу между ними определиться. Посоветуйте, кто на них ездит или ездил, какая из них лучше.



Взял нешипованный Бридж ВС-50. Ощущения - по снегу рулиться не плохо, заносы легко прогнозируются, тормозит тож заибца, в добавок очень тихая резинка. А вот на льду имхо хреново, если в юз затормозил - катиться как на санках.
У нас снег правда был один день, как выпадет - прокачусь, напишу подробнее...

#4: Re: помогите определиться по резине Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 21:06
Гриха на 10ке писал(а):

Не могу выбрать зимнюю резину, смотрел в магазине "Барум" и "Бриджстоун" и не могу между ними определиться. Посоветуйте, кто на них ездит или ездил, какая из них лучше.



Имею мишлен Ivalo, очень доволен! из минусов-шумная резина. остальные только плюсы!!! ездил на хаке-2 и на гиславеде. эта понравилась больше

#5: Re: помогите определиться по резине Автор: MME СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 21:09
Гриха на 10ке писал(а):

Не могу выбрать зимнюю резину, смотрел в магазине "Барум" и "Бриджстоун" и не могу между ними определиться. Посоветуйте, кто на них ездит или ездил, какая из них лучше.



если из этих двух, однозначно "Бриджстоун"

#6:  Автор: MME СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 21:11
AAA2110 писал(а):

Бери Нокиан 2-ой на шипах и будет тебе счастье!!!
:cool: :cool: :cool:



шипы вообще старайся не брать, на льду ничто не спасает - ездить аккуратно нада, а на зимнем холодном асфальте шипы проигрывают

#7:  Автор: gOSHa_21104Откуда: Нягань, ХМАО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 21:22
MME писал(а):

AAA2110 писал(а):

Бери Нокиан 2-ой на шипах и будет тебе счастье!!!
:cool: :cool: :cool:



шипы вообще старайся не брать, на льду ничто не спасает - ездить аккуратно нада, а на зимнем холодном асфальте шипы проигрывают



.....Н2 с шипами, ни хрена не проигрываю.... и на асфальте заяпись.....

#8:  Автор: MME СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 21:26
gOSHa_21104 писал(а):

MME писал(а):

AAA2110 писал(а):

Бери Нокиан 2-ой на шипах и будет тебе счастье!!!
:cool: :cool: :cool:



шипы вообще старайся не брать, на льду ничто не спасает - ездить аккуратно нада, а на зимнем холодном асфальте шипы проигрывают



.....Н2 с шипами, ни хрена не проигрываю.... и на асфальте заяпись.....



да я сам на ней езжу, не нашел в свое время другой низкопрофильной 15-го радиуса. а м14 поставить не могу - тормоза 15-е., так вот езжу на ней и плююсь, прошлую зиму на потрясающе мягкой - нешипованной нокиан проездил - вот было счастье.

#9:  Автор: gOSHa_21104Откуда: Нягань, ХМАО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 21:29
MME писал(а):

gOSHa_21104 писал(а):

MME писал(а):

AAA2110 писал(а):

Бери Нокиан 2-ой на шипах и будет тебе счастье!!!
:cool: :cool: :cool:



шипы вообще старайся не брать, на льду ничто не спасает - ездить аккуратно нада, а на зимнем холодном асфальте шипы проигрывают



.....Н2 с шипами, ни хрена не проигрываю.... и на асфальте заяпись.....



да я сам на ней езжу, не нашел в свое время другой низкопрофильной 15-го радиуса. а м14 поставить не могу - тормоза 15-е., так вот езжу на ней и плююсь, прошлую зиму на потрясающе мягкой - нешипованной нокиан проездил - вот было счастье.



Верю, сам также катался прошлой зимой, но с учётом что зима с октября и до заката.... немеренно снега, пришлось взять с шипами Very Happy

#10:  Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 21:30
Гудиер UG500 - усе пучком, а у хаки говорят боковины слабые, порвать об бордюр можно, но это "говорят"...
#11:  Автор: AAA2114Откуда: Химки СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2005 21:34
Леха, Гудер гриповый, конечно хорошо, но...
Извините меня, Нокиан - это Нокиан. Это как Pioneer и JVC-ому как!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU