Натяжной ролик ГРМ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Натяжной ролик ГРМ Автор: ДипОткуда: Москва ЮАО м. Коломенская СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 03:49
Подскажите пожалуйста, нужна помощь в выборе натяжного ролика ГРМ. Пришёл скрок менять , до этого никогда н есталкивался с выбором из существующих марок производителей. Есть ли откровенное г...о на рынке. с которым лучше не связываться ?????
#2:  Автор: @lllig@torОткуда: Москва,Чертаново СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 10:59
Herzog не бери ни при каких условиях-откровенное г.,сейчас стоит Pilengra-очень доволен,первый раз все обошлось без геммороя
#3:  Автор: DevolОткуда: Mosсow СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 14:35
А у меня Pilenga ремень жрать начала, заменил на китайский, пока он и ездит, чего дальше ставит не ясно...
#4:  Автор: zysОткуда: Sochi СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 15:55
Allligator писал(а):

Herzog не бери ни при каких условиях-откровенное г.,сейчас стоит Pilengra-очень доволен,первый раз все обошлось без геммороя



Я тож недавно поменял на пилену, через тысячу проверил - не разболтался еще Smile и ремень не жрет

#5:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 17:58
Мне на сервисе поставили НАШ (какой - не знаю). Уже 12 тыс. он прошел, пока все нормалек.
#6:  Автор: vovaОткуда: г.Апшеронск,Кубань СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 19:06
Ставь 23 завода,вологодский,токо выбирай-крутиться должон хорошр без заданий.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU