Умерла 10-ка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Умерла 10-ка Автор: Len-TerОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 22:20
Пробег 68000 движка 12-я ездил, на кануне сменил свечи бриск поставил вычитал за рулем что подходят и в самый раз. До этого стояли беру ультра Х ездил на бриске день но время от времени глохла н а перекрестках, а на следующее утро вообще не заводится, к томуже вандалы стекло заднего пасажира в довесок ко всему разбили в гараже тоже ни какого эффекта незаводится поставил старые беру они отходили 20000 км завилась но три секунды работает и глохнет, что может быть незнаю завтра исправную машину возьму и буду всё менять может попаду. Если кто знает подскажите.
#2:  Автор: MaestroОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2005 06:28
А после того как заглохла завести ещё раз не судьба?известный и частый баг на дичках...
#3:  Автор: Len-TerОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2005 08:59
Завтра попробую всё сменитьи свечи и модуль зажигания может еще, демфер расслоился резиновый провернуло хотя ремень генератора крутся.

Последний раз редактировалось: Len-Ter (19 Ноября 2005 23:50), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: SID2302Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2005 13:40
попробуй сбросить компьютер бортовой, может там ошибка вкралась. Отсоедини клему минуса аккумуля и попробуй снова завести. Мне об этом говорил какой-то мужик, что если что-то с машиной из десяток перегрузить комп, бывает помагает.
#5:  Автор: Кирилл_2112Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2005 14:57
Может стоит продуть цилиндры?
Читаем руководство по эксплуатации: Если вторая попытка пуска была безуспешной, третью следует начинать с полностью нажатой педалью акселератора (режим продувки цилиндров). После 6-8 секунд продувки начинайте плавно отпускать педаль акселератора, задерживая ее в положении, при котором появятся вспышки.

#6:  Автор: gOSHa_21104Откуда: Нягань, ХМАО СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2005 15:14
Была такая трабла у моего друга.... целый день протрахались... , короче отогнали на СТО. Они поменяли датчик холостого хода, и всё Ок!
#7:  Автор: Len-TerОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2005 23:47
У меня есть диагностический сканер "SCANTRONIC" им всё проверил ни хрена не показал приехал друг заставил поставить свои свечи АУ17ДВРМ (просто он не хотел со своей машины все снимать), всё завелось и заработало значит BRISK отстой или подделывать научились купил на рынке Энгельса тойже марки всё работает вывод невсегда ком.диагностика поможет хотя искру показывал на свечах в пору трубы варить.

Последний раз редактировалось: Len-Ter (19 Ноября 2005 23:56), всего редактировалось 1 раз

#8:  Автор: Len-TerОткуда: N-ск СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2005 23:52
Нсчёт траблы с ДХХ так всё потомуже букварю если он то на гашетку нажать и работает отпустить нет и вся радость. Я всё что можно перепробывал но на свечи не грешил ведь им 2-ва дня. А насчёт гаишников это круто буду присматриваться :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU