А оно мне нужно???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: А оно мне нужно???? Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 18 Ноября 2005 23:58
вот это я задумал купить. Адаптер K-LINE
Только вопрос нужнгно ли оно мне.
что он даёт???
ничего путного я на эту тему не нашёл, кто знает скажите.
мне бы хотелось делать диагностику мотора но это можно делать и с помошью БК. вопрос для чего он нужен?

#2:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2005 00:02
А что это вообще за хрень?
#3: Re: А оно мне нужно???? Автор: MichaelMОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2005 00:05
vingod писал(а):

вот это я задумал купить. Адаптер K-LINE
Только вопрос нужнгно ли оно мне.
что он даёт???
ничего путного я на эту тему не нашёл, кто знает скажите.
мне бы хотелось делать диагностику мотора но это можно делать и с помошью БК. вопрос для чего он нужен?


если бы было нужно, наверное не спрашивал бы, Зайди на chiptuner.ru там есть все ответы

#4:  Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2005 00:42
Не заморачивайся! Very Happy
#5: Re: А оно мне нужно???? Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2005 02:07
MichaelM писал(а):

vingod писал(а):

вот это я задумал купить. Адаптер K-LINE
Только вопрос нужнгно ли оно мне.
что он даёт???
ничего путного я на эту тему не нашёл, кто знает скажите.
мне бы хотелось делать диагностику мотора но это можно делать и с помошью БК. вопрос для чего он нужен?


если бы было нужно, наверное не спрашивал бы, Зайди на chiptuner.ru там есть все ответы



Там нет ответа на мой вопрос, оттуда я собсно я это всё и узнал! потому сдесь и спросил!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU