Физикелла осудил стритрейсинг [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 17:19
Kirill111 писал(а):

Ну в принципе я ничего другого и не ожидал... Скучные вы все... :-(

А парень, что МКАД за 30 минут одолел - молодца. А ваши так называемые гонщики-автоспортсмены в городе ничего не могут поделать с настоящими стритрейсерами. Доказано уже не раз и не два. 8-)



Это ты что ли настоящий стритрейсер?

#27:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 17:21
Т И М У Р писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну в принципе я ничего другого и не ожидал... Скучные вы все... :-(

А парень, что МКАД за 30 минут одолел - молодца. А ваши так называемые гонщики-автоспортсмены в городе ничего не могут поделать с настоящими стритрейсерами. Доказано уже не раз и не два. 8-)



Это ты что ли настоящий стритрейсер?

Давайте-давайте, нападайте... Только нападайте разумно, не опускайтесь до таких тупостей.. Где я писал, что я настоящий рейсер? Surprised

#28:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 17:49
Kirill111 писал(а):

Т И М У Р писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну в принципе я ничего другого и не ожидал... Скучные вы все... :-(

А парень, что МКАД за 30 минут одолел - молодца. А ваши так называемые гонщики-автоспортсмены в городе ничего не могут поделать с настоящими стритрейсерами. Доказано уже не раз и не два. 8-)



Это ты что ли настоящий стритрейсер?

Давайте-давайте, нападайте... Только нападайте разумно, не опускайтесь до таких тупостей.. Где я писал, что я настоящий рейсер? Surprised



Это был всего лишь вопрос, а ты так повелся :-D

#29:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2005 17:56
Т И М У Р писал(а):

Kirill111 писал(а):

Т И М У Р писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ну в принципе я ничего другого и не ожидал... Скучные вы все... :-(

А парень, что МКАД за 30 минут одолел - молодца. А ваши так называемые гонщики-автоспортсмены в городе ничего не могут поделать с настоящими стритрейсерами. Доказано уже не раз и не два. 8-)



Это ты что ли настоящий стритрейсер?

Давайте-давайте, нападайте... Только нападайте разумно, не опускайтесь до таких тупостей.. Где я писал, что я настоящий рейсер? Surprised



Это был всего лишь вопрос, а ты так повелся :-D



Хи-хи-ха-ха... Смешно! Confused

#30:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 02:40
Стритрейсинг не понимаю вообще. Своей жизнью рискуй, сколько совесть позволит, но когда рискуешь жизнью окружающих...
А вот дрегрейсинг - это пожалуйста. У нас заезде проводятся, причем хороший участок трассы перегораживается ментами, а затем происходят заезды по классам. Все цивильно и вполне (относительно) безопасно...

#31:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 02:45
Форумян писал(а):

Стритрейсинг не понимаю вообще. Своей жизнью рискуй, сколько совесть позволит, но когда рискуешь жизнью окружающих...
А вот дрегрейсинг - это пожалуйста. У нас заезде проводятся, причем хороший участок трассы перегораживается ментами, а затем происходят заезды по классам. Все цивильно и вполне (относительно) безопасно...

В чем-то согласен, но не до конца. во всяком случае не стоит осуждать то, чего не понимаешь. ИМХО. 8-)

#32:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 08:56
Kirill111 писал(а):

А ваши так называемые гонщики-автоспортсмены в городе ничего не могут поделать с настоящими стритрейсерами. Доказано уже не раз и не два. 8-)



потому что хватает знаний, мастерства и ума не делать этого

или имеется ввиду Злобин? :)))

#33:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 10:29
Kirill111 писал(а):

Форумян писал(а):

Стритрейсинг не понимаю вообще. Своей жизнью рискуй, сколько совесть позволит, но когда рискуешь жизнью окружающих...
А вот дрегрейсинг - это пожалуйста. У нас заезде проводятся, причем хороший участок трассы перегораживается ментами, а затем происходят заезды по классам. Все цивильно и вполне (относительно) безопасно...

В чем-то согласен, но не до конца. во всяком случае не стоит осуждать то, чего не понимаешь. ИМХО. 8-)



А чего тут понимать? Что своими гонками по городу, этот гонщик показывает свой глубокий внутренний мир? :-D :-D :-D

#34:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 13:09
Вот насчет того что профессиональные гонщики ничего не могут поделать со стритрейсерами в городе это ты Кирилл зря . МОГУТ но просто не хотят . ИМХО . если обеспечить безопасность и нормально определить маршрут то профи порвут стритракеров как тузик грелку . А то что стритракер пронесся по городу ни в кого не въебавшись и за счет своего маньячества и безумства объехал того же Злобина, это еще не доказывает мастерства и превосходства стритракера. все ИМХО
#35:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 14:38
taz21093 писал(а):

А то что стритракер пронесся по городу ни в кого не въебавшись и за счет своего маньячества и безумства объехал того же Злобина, это еще не доказывает мастерства и превосходства стритракера. все ИМХО



100%

кому, чего доказывают - непонятно...

з.ы. кстати, не самый умный поступок Злобина

#36:  Автор: Street racer СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 14:46
Я за стритрейсинг, вель это клева. Так классно, когда все удаляются в зеркале заднего вида! :cool: :cool: :cool:
#37:  Автор: tenerifeОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 16:54
Street racer писал(а):

Я за стритрейсинг, вель это клева. Так классно, когда все удаляются в зеркале заднего вида! :cool: :cool: :cool:



А в лобовом стекле все не умолимо приближаются! Smile

#38:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 17:22
Kirill111 писал(а):

А парень, что МКАД за 30 минут одолел - молодца. А ваши так называемые гонщики-автоспортсмены в городе ничего не могут поделать с настоящими стритрейсерами. Доказано уже не раз и не два. 8-)



парень то чо одолел мкад долбоеб
кстати у него еще 1 ролик есть где он садовое штурмует

а итог таких "профи" 1, если интересно посмотри на драграйсер ру соболезнования пишут родственникам украинского стрита
и его супре от которой только задний бампер остался

Последний раз редактировалось: Tony999io (23 Ноября 2005 18:16), всего редактировалось 1 раз

#39:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2005 18:01
Ну вы млин накинулись! Laughing Laughing Laughing

Про спортсменов - имелся ввиду Злобин и не только. Помнится еще раллисты какие-то вызов бросали, но тоже неудачно. Насчет убрать все машины из города, отгородить и обеспечить безопасность - так извините, это и получится кольцо! Там конечно гонщики-профи будут непобелимы. А вот в реальном городе у них нет никаких шансов. И вовсе не потому, что они типа "умные" и типа "боятся"... Злобин тоже отжигал по полной, это есть и на видео... Только когда проиграл безнадежно обоим соперникам, начал плакать, что он мол правила соблюдал. Laughing Laughing Laughing Ужасно некрасивое поведение с его стороны. Включил дурачка, типа мы тут гонки проводим, но я на красном свутофоре стоял 5 минут. Laughing Laughing Laughing

#40:  Автор: -=ZZZ=-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 00:44
да мне даже по барабану . пусть стритракеры всех сделают и выипут в жопу, но уровень мастерства вождения автомобиля лишь у единиц из них дотягивает до профи, а остальные просто выпендриваются . лучшеб на курсы гоночные походили ептить . мож ума бы прибавилось . УПРАВЛЯТЬ МАШИНОЙ ЭТО ИСКУССТВО !!!! ИМХО
И вообще ралли,раллирейды,внедрожные гонки,мотогонки - вот настоящий спорт!!!! а стритракинг это детский лепет . хотя конечно во всяком деле нужно умение

#41:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 09:06
taz21093 писал(а):

но уровень мастерства вождения автомобиля лишь у единиц из них дотягивает до профи



ни один из них и близко не стоит по уровню мастерства к профессионалу, почитать хотя бы Э. Цыганкова

#42:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 11:24
Физикелла против стритрейсинга?

Ассоциативно приходит на ум:
1. Рок против наркотиков
2. Пчёлы против меда
3. Рыбы против воды
4. Бабки против сплетен...

Можно не продолжать?

#43:  Автор: dan1984Откуда: Калуга/Москоу Сити СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 12:32
Да все от части правы.......

Когда пацан, тока получивший права или поднявший первые деньги (нужное подчеркнуть), берет у деда, друга и т.п. старый раздолбаный драндулет и пытается жечь....... я его отчасти понимаю......
Когда на мужик на "крутой" коляске от отеч автопрома жарит по проспекту или кольцу из ряда в ряд........ я его тоже отчасти понимаю......
Когда пипелац гонит в левом ряду на тачке за 20 косарей..........и его я его отчасти пойму......

Ведь каждому свое. Я всю жинь мечтал связать жизнь с авто. И на карте гонять мечтал и в гонках на выживание........ но вот только сейчас у меня появляются хоть какие-от средства в мои 21, чтоб покататься на полигоне...., а про карьеру .... даже стыдно как-то подумать...... Погонял раз в неделю и опять горбатиться

Страна у нас ебнутая...... Тебе может помочь в этой жизни только родители, удача или труд прокаженного. А ведь многие из этих пацанов с удовольствием бы гоняли и по кольцу и по закрытой территории и т.п. только они нафиг ни кому не нужны.

У нас в Калуге был договор с аэродромом. Мы пидорили все эти взлетки и территорию, чтоб раз в неделю погонять...... нас выперли, им надоло просто.......
Зимой на закрытых трассах расставляем фишки и пытаемся создавать рельные ситуации и учимся достойно управлять авто.... нас гоняют менты
Занимаемся драгом, но чтоб раз в неделю прокатиться и показать свое авто ..... приходиться на выходных ехать в соседнюю область, в Тулу, а это 140 км в одну сторону, хотя своих мест до хера в Калуге.....

.... и ни одна собака не хочет заниматься этим. Только перед выборами...... депутаты дают разок по гонять...... а потом орут - мы устроим досуг нашей молодежи................. :ooo: :ooo: :ooo:
а после приезжают бобики с мигалками и задерживают...... и че делать-то, мать их так.......

Ну эти пацаны проехали мкад и за 25 минут, если бы менты согласились чемто помочь.......
Если бы дали место в каждой области, где люди могли погонять, то я многое бы изменилось ИМХО

#44:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 15:41
Грустно изложил... В Москве пока лучше с этим, хотя тоже не слишком хорошо. Тот же картинг - 400 рублей за 10 минут. Surprised Я себе не могу позволить. Курсы экстремального вождения давно хотел закончить, так один маленький курс стоит от 10000 рублей... Драги в самой Москве практически не проводят, все едут в область. Действительно, сам бы с удовольствием занялся кольцевыми гонками, но возможности такой нет, да и поздно уже в мои 23 года... :-(

Чтобы реально попасть в автоспорт, надо идти в автошколу при спортклубе с детства, лет с 10-12... Гонять сначала на карте, далее по схеме.. Но в 10-12 лет меня совершенно не интересовали перспективы стать автогонщиком, да и мало кого интересуют.

Поэтому приходится гонять там, где могу. То есть по городу, на драгах, на любительских ралли-спринтах.. :-(

#45:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 16:05
Kirill111 писал(а):

Действительно, сам бы с удовольствием занялся кольцевыми гонками, но возможности такой нет, да и поздно уже в мои 23 года... :-(

Чтобы реально попасть в автоспорт, надо идти в автошколу при спортклубе с детства, лет с 10-12... Гонять сначала на карте, далее по схеме.. Но в 10-12 лет меня совершенно не интересовали перспективы стать автогонщиком, да и мало кого интересуют.



Тут ты не прав - Фому знаешь? Он с карта начал? В 10 лет? То-то же... такшо не надо пинять на возраст, если есть желание, то всегда и всего можно добиться!!! Я тоже в 10 лет не особо думал про автоспорт - в этом ты прав. Но хочу тебе сказать - сейчас у меня есть возможность получить хотябы лицензию РАФ, есть контакты с людьми, которые могут помочь и в финансовом плане/спонсорском - всего каких-то 250000$ - и у тебя своя команда, НО ТУТ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ И ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!!! Покажешь хорошие результаты - все сложится, нет - значит нет, да и сам поймешь - надо тебе это или нет 8-) .

З.Ы. Также есть возможность покататься на Ф "Русь" (не в гонках), так сказать тест-драйв, если есть желание, могу дать контакты...

#46:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 16:13
S.V.A.T. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Действительно, сам бы с удовольствием занялся кольцевыми гонками, но возможности такой нет, да и поздно уже в мои 23 года... :-(

Чтобы реально попасть в автоспорт, надо идти в автошколу при спортклубе с детства, лет с 10-12... Гонять сначала на карте, далее по схеме.. Но в 10-12 лет меня совершенно не интересовали перспективы стать автогонщиком, да и мало кого интересуют.



Тут ты не прав - Фому знаешь? Он с карта начал? В 10 лет? То-то же... такшо не надо пинять на возраст, если есть желание, то всегда и всего можно добиться!!! Я тоже в 10 лет не особо думал про автоспорт - в этом ты прав. Но хочу тебе сказать - сейчас у меня есть возможность получить хотябы лицензию РАФ, есть контакты с людьми, которые могут помочь и в финансовом плане/спонсорском - всего каких-то 250000$ - и у тебя своя команда, НО ТУТ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ И ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!!! Покажешь хорошие результаты - все сложится, нет - значит нет, да и сам поймешь - надо тебе это или нет 8-) .

З.Ы. Также есть возможность покататься на Ф "Русь" (не в гонках), так сказать тест-драйв, если есть желание, могу дать контакты...



Да, слышал про эту тему. Платишь кучу бабла и у тебя своя команда в формуле Русь, хоть ты вообще ездить не умеешь... Зачем это надо? Я совершенно не готов пилотировать никакую формулу и не лезу в это дело. Какого Фому ты имеешь ввиду? Надеюсь не Фоменко? Laughing

#47:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 16:24
Kirill111 писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Kirill111 писал(а):

Действительно, сам бы с удовольствием занялся кольцевыми гонками, но возможности такой нет, да и поздно уже в мои 23 года... :-(

Чтобы реально попасть в автоспорт, надо идти в автошколу при спортклубе с детства, лет с 10-12... Гонять сначала на карте, далее по схеме.. Но в 10-12 лет меня совершенно не интересовали перспективы стать автогонщиком, да и мало кого интересуют.



Тут ты не прав - Фому знаешь? Он с карта начал? В 10 лет? То-то же... такшо не надо пинять на возраст, если есть желание, то всегда и всего можно добиться!!! Я тоже в 10 лет не особо думал про автоспорт - в этом ты прав. Но хочу тебе сказать - сейчас у меня есть возможность получить хотябы лицензию РАФ, есть контакты с людьми, которые могут помочь и в финансовом плане/спонсорском - всего каких-то 250000$ - и у тебя своя команда, НО ТУТ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ И ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ!!! Покажешь хорошие результаты - все сложится, нет - значит нет, да и сам поймешь - надо тебе это или нет 8-) .

З.Ы. Также есть возможность покататься на Ф "Русь" (не в гонках), так сказать тест-драйв, если есть желание, могу дать контакты...



Да, слышал про эту тему. Платишь кучу бабла и у тебя своя команда в формуле Русь, хоть ты вообще ездить не умеешь... Зачем это надо? Я совершенно не готов пилотировать никакую формулу и не лезу в это дело. Какого Фому ты имеешь ввиду? Надеюсь не Фоменко? Laughing



Твои надежды не оправдались - именно его я имел ввиду...

#48:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 16:29
К Фоменко как гонщику очень скептически отношусь... Команду на себе тянет Васильев, а Фоменко для пиара... 8-)
#49:  Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 16:34
Kirill111 писал(а):

К Фоменко как гонщику очень скептически отношусь... Команду на себе тянет Васильев, а Фоменко для пиара... 8-)



Заблуждаешься Кирилл, очень сильно заблуждаешься...

#50:  Автор: Kirill111Откуда: Замкадыш СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2005 16:35
S.V.A.T. писал(а):

Kirill111 писал(а):

К Фоменко как гонщику очень скептически отношусь... Команду на себе тянет Васильев, а Фоменко для пиара... 8-)



Заблуждаешься Кирилл, очень сильно заблуждаешься...

Возможно... Я не претендую на истину, я сказал, как я к нему отношусь. Laughing




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU